На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 30 мая 2002 г.

 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
Главный приз — комплект компьютерного оборудования на сумму 20 тыс. $ — получила российская компания Virtoons, разработавшая проект «Производительная технология создания трехмерной анимации»
 
Компания “Зебра Телеком”, поставщик услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, представила весьма амбициозную региональную программу, а также заключила новые договоры о партнерстве.
 
Корпорация Microsoft объявила результаты проведенных компанией WalklettGroup независимых исследований.
 
Компания “Интеллект-Сервис” сообщила о завершении проекта внедрения программного комплекса “БЭСТ-ПРО” на Гдовском рыбозаводе.
 
Diamond Communications, INLINE Technologies, СМА
 
Разработчик систем информационной безопасности “Лаборатория Касперского” и учебный центр компании “Эврика” приступили к обучению специалистов на первых в Санкт-Петербурге курсах по защите компьютеров и вычислительных сетей.
 
Концерн “Белый Ветер” подвел итоги трехмесячной программы “4х2”, получившей свое название по серии из четырех продуктов Rover (RoverBook, RoverScan, RoverPC и Windrover) и двум мотоциклам Harley Davidson, которые были предназначены в качестве призов.
 
Компания ELKO сообщила результаты маркетинговой программы, проходившей в апреле и направленной на продвижение ноутбуков Fujitsu Siemens Computers (FSC) серии AMILO.
 
“Поддержка наукоградов, научных и учебных центров”.
 
Планы владимирской “Электросвязи”; Кировская “Электросвязь” подвела итоги 2001 года; “Сахалинсвязь” будет вводить новые номера; “ПетерСтар” считает прибыль; “Тулателеком” вводит новые телефонные номера
 
Опрос указывает на то, что Microsoft рассматривает возможность представить пользователям видеоигровой консоли доступ через ТВ к музыкальным и другим развлекательным файлам, хранящимся в ПК
 
 
Пытаясь расширить свое присутствие на этом рынке, компания предложила способ сближения ПО службы каталогов с новыми инструментами веб-сервисов
 
Microsoft распространила предупреждение об уязвимости серверов электронной почты Exchange 2000, которую классифицирует как «критическую»
 
Источники сообщают, что в четверг SuSE, Caldera, Turbolinux и другие объявят о проекте по созданию единого стандартизованного дистрибутива Linux
 
← 29 мая 2002 31 мая 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!