На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 29 мая 2002 г.

 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
С 3 по 21 июня в петербургском бизнес-отеле “Карелия” академия менеджмента “Инталев” проводит традиционный ежегодный цикл семинаров “Управление современным предприятием”, ориентированный на руководителей компаний самого различного профиля.
 
С 22 мая пользоваться сервисом защищенной электронной почты S-Mail.com, развиваемым компанией Network Research Lab, можно не только через Web-интерфейс, но и при помощи программы Microsoft Outlook 2000.
 
 
Подведены итоги маркетинговой программы “Космические скорости Hewlett-Packard”, которая проходила с 12 апреля по 17 мая и предназначалась для поощрения дилеров, регулярно закупающих в RSI ноутбуки Hewlett-Packard OmniBook серий XE3 и 6000.
 
 
20 и 21 мая в Санкт-Петербурге и Москве прошли конференции Группы информационных технологий Microsoft (Microsoft Information Technology Group, ITG) под названием FaceIT, в ходе которых специалисты московского и европейского офисов Microsoft рассказали о том, как построена и функционирует корпоративная информационная система компании.
 
Российская компания CompTek International признана лучшим дистрибьютором оборудования Cisco Systems в восточной части региона ЕМЕА в 2002 финансовом году.
 
 
Свежий отчет Gartner выявил победителей и проигравших на рынке серверов
 
 
 
 
Itanium 2 будет работать вдвое быстрее предыдущего 64-разрядного процессора Intel, что делает его достойным конкурентом микропроцессорам Sun и IBM
 
 
Во вторник Hewlett-Packard впервые после слияния с Compaq Computer выпустила новые продукты. Компания представила широкий спектр аппаратуры, от суперкомпьютера до компактных настольных ПК
 
Computer Mechanics получила статус партнера по инсталляции структурированных кабельных систем (СКС) AMP Netconnect (по-английски: Netconnect Installation Contractor).
 
Компания Erimex пополнила спектр поставляемых в Россию ЖК-мониторов 15-дюймовой моделью Belinea 101545, выпущенный компанией Maxdata в рамках программы обновления модельного ряда.
 
“Лаборатория Касперского” сообщает о внедрении новых возможностей в Интернет-магазине компании.
 
 
Компания “Дельта Телеком”, оператор сотовой связи в Санкт-Петеребурге и северо-западных областях России, завершила развертывания системы анализа данных биллинговой, бухгалтерской и других функциональных систем на основе OLAP-cервера Hyperion Essbase корпорации Hyperion Solutions.
 
На очередном этапе программы модернизации сельской телефонной связи, которую реализует ОАО “Тюменьтелеком” совместно с администрацией Томска, в середине мая введена в эксплуатацию новая цифровая АТС SI-2000 в селе Упорово на 2192 номера.
 
 
“Белтел” выпустила “Колокол”; “Саянтелеком” в Абакане; В Карелии открыт новый узел связи; Села Татарстана будут телефонизированы; Псковская “Электросвязь” считает прибыль; “Уралтелеком” вводит новую телефонную станцию
 
Брешь в защите электронной таблицы Microsoft Excel XP позволяет хакерам получить контроль над чужим ПК, применяя составленные особым образом таблицы стилей XML
 
Новая версия Solaris не вызывает такого резонанса, как новая версия Windows, однако Solaris 9 — интересный продукт. Ясно, что Sun наблюдает за конкурентами и учится у них
 
← 28 мая 2002 30 мая 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!