На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-30 на главную / новости от 2002-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2002 г.

Новости компаний

Интеграторская компания Diamond Communications подтвердила полученный осенью прошлого года статус Серебряного партнера Cisco Systems по новой системе сертификации, которая направлена на поддержку фирм, поставляющих на рынок решения и услуги с добавленной стоимостью.

Diamond Communications располагает значительным штатом сертифицированных специалистов (16 сотрудников получили дипломы CCIE, CCNP/CCDP, CCNA/CCDA, CSE), имеет две специализации Cisco (Wireless LAN и IP Telephony) и степень The Best Perfomance Year-by-Year. На базе сертифицированного Центра сетевых технологий и департамента сложных информационных систем в компании проводится научно-исследовательская работа.

***

INLINE Technologies получила сертификат VPN Security Specialization компании Cisco Systems, подтверждающий компетентность российского интегратора в области оборудования и технологий защиты сетей.

Услуги, предоставляемые INLINE Technologies, включают инсталляцию, ремонт и модернизацию устройств, поиск и устранение неисправностей, а также продажу, конфигурирование и помощь в модернизации продуктов Cisco.

INLINE Technologies уже имеет статус Серебряного партнера Cisco и сертификаты Cisco Universal Dial Access Specialization и Wireless LAN Specialization. В ее штате несколько специалистов получили CCIE. В компании действует сетевая лаборатория и автоматизированная служба технической поддержки.

***

Шведская компания СМА признана лучшим разработчиком приложений для Cisco IP-телефонии на территории восточной части региона ЕМЕА в 2001 г. Так было объявлено на партнерской конференции Cisco-2002, прошедшей недавно в Орландо (штат Флорида, США).

Компания СМА награждена за разработку узкоспециального решения, которое стало лучшим в России. CМА планирует стать ATP-партнером Cisco по продуктам IP Contact Center и стремится интегрировать свои приложения с IPCC Cisco.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!