На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 23 мая 2002 г.

 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
Любая жительница Самары, пришедшая с 23 по 26 мая на демонстрационный стенд “Студии красоты Intel® Pentium® 4”, сможет в считанные минуты с помощью ПК на базе процессора Pentium 4 подобрать прическу и макияж, а также получить консультацию виртуального имиджмейкера.
 
Компания ищет поставщика системы защиты информации...
 
На конкурсе, спонсируемом Sony, победил присланный в письме мобильный телефон из бумаги
 
 
Компания InterSystems, разработчик постреляционной СУБД Cache’, назвала победителей международного конкурса программистов Cache’ Innovator Student Award
 
В среду подразделение Netscape Communication компании America Online выпустило предварительную версию своего новейшего веб-браузера — это еще один знак разгорающейся с новой силой кампании AOL по переманиванию потребителей у Microsoft
 
К концу года можно ожидать появления на рынке интеллектуальных беспроводных дисплеев, реализующих предложенную корпорацией Microsoft концепцию Mira.
 
В апреле образована Ассоциация московских дилеров корпорации “Парус”.
 
“Лаборатория Касперского” объявила об интеграции ядра “Антивируса Касперского” в программный комплекс Antigen компании Sybari Software, предназначенный для полномасштабной защиты корпоративных почтовых шлюзов.
 
Трибуна 1-го международного бизнес-форума “CallCenter CRM Solutions’2002”, прошедшего в апреле в Москве, была использована компанией ЛАНИТ для презентации еще одного CRM-решения, предлагаемого ею своим заказчикам.
 
В этом году компания “Ланит” занимается доработкой отдельных модулей LanDocs с учетом специфики делопроизводства Центрального аппарата НБРК, а также внедрением системы в Центральном филиале НБРК в г. Астане.
 
Разработчик банковского ПО компания R-Style Softlab и разработчик систем безопасности “Крипто-Про” заключили дилерское соглашение, по которому R-Style Softlab будет распространять криптографические продукты компании “Крипто-Про” в составе своих решений.
 
Компании “Микротест”, золотому партнеру Cisco Systems, присвоены две новые партнерские специализации Cisco — VPN/Security Specialization и Network Management Specialization.
 
Компания “Информзащита” организовала семинар для своих дилеров, на котором обнародовала результаты первого этапа партнерской программы, действующей с прошлого года.
 
Разработчик систем и средств безопасности компания Aladdin Software Security организовала семинар, на котором представила своим партнерам новую модель совместного ведения бизнеса.
 
Компания “Эврика” объявила о начале специальной маркетинговой программы, в ходе которой любая организация может получить для тестирования в своей корпоративной ЛВС сетевой коммутатор AVAYA P133G2.
 
Группа компаний Verysell получила статус бизнес-партнера Lucent Technologies, что позволит ей предлагать своим клиентам весь спектр продвигаемых в России решений американской корпорации, включая системы коммутации, передачи данных и оптические системы для строительства транспортных сетей.
 
Компания “Юникон/МС Консультационная Группа” взялась за расширение функциональных возможностей системы SAP R/3, установленной в ООО “Трансмарк” — маркетинго-сбытовой фирме, владеющей пивным брэндом “Золотая бочка”.
 
На выставке Комтек-2002 московская корпорация “Пилот” продемонстрировала ультрасовременный компьютерный кассовый аппарат Fujitsu TeamPoS 2000, изготовленный Consumer Transaction Systems Group, подразделением японской компании Fujitsu.
 
31 мая в кинотеатре “Американский Дом Кино” (отель “Рэдиссон-Славянская”) в рамках Европейского Apple RoadShow состоится семинар “Рожденные творить”, посвященный новейшим решениям в области полиграфии и дизайна. Участие в семинаре бесплатное.
 
Velcom отмечает юбилей; “Дальсвязь” устанавливает новые станции CDMA; “Уралсвязьинформ” развивает стандарт GSM; В Бурятии установлена новая АТС; В Самаре внедряется технология xDSL; “Тюменьтелеком” устанавливает базовые станции CDMA
 
 
 
Формируется рынок mini-mini-mini-компьютеров. Компания Antelope Technologies выпустит полноценный ПК карманных размеров на основе конструкции, лицензированной у IBM
 
Технология, встроенная в новую операционную систему Sun, поможет компании оторваться от таких конкурентов на рынке Unix-серверов, как IBM и HP, и внедриться в контролируемую IBM сферу более мощных и дорогих систем — мэйнфреймов
 
 
 
← 22 мая 2002 24 мая 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!