На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-23 на главную / новости от 2002-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2002 г.

КОРПОРАЦИЯ INTEL ОРГАНИЗУЕТ В САМАРЕ “СТУДИЮ КРАСОТЫ”

23 мая корпорация Intel организовала в Самаре первую “Студию красоты Intel® Pentium® 4”.

Любая жительница Самары, пришедшая с 23 по 26 мая на демонстрационный стенд “Студии”, сможет в считанные минуты с помощью ПК на базе процессора Pentium 4 подобрать прическу и макияж, а также получить консультацию виртуального имиджмейкера.

Смоделировать новый имидж посетительницам поможет специальная компьютерная программа. Виртуальный имиджмейкер за несколько секунд произведет анализ внешних данных по сделанной на стенде с помощью цифровой видеокамеры фотографии, после чего даст квалифицированную консультацию о том, какая прическа и макияж подходят той или иной представительнице прекрасного пола больше всего.

На стенде Intel будет присутствовать также профессиональный визажист, который посоветует, как воплотить в жизнь рекомендации его виртуального коллеги.

Студия красоты будет работать в этом городе одновременно с проведением очередного этапа всероссийских соревнований по виртуальным гонкам “Гран-При Pentium 4”. Оба мероприятия состоятся в областном Историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина.

 

← апрель 2002 18  20  21  22  23  24  25  26  27 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!