На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Суббота, 18 мая 2002 г.

 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
Как майские праздники отразились на ИТ-бизнесе?
 
 
 
 
 
 
Что ждет российский ИТ-рынок в ближайшие семь дней...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 20 по 26 мая!..
 
Исполнился год с момента основания Российского клуба пользователей карманных персональных компьютеров, созданного по инициативе компании “Электон — Ручные Компьютеры” и при поддержке зарубежных производителей устройств и российских фирм, разрабатывающих для КПК специализированное ПО...
 
В российский Интернет-холдинг eHouse влилась компания ADT Web Solutions. Теперь в eHouse будет функционировать специализированный департамент Web-разработок и профессиональная команда дизайнеров.
 
 
Специалисты компании “Ниеншанц” завершают работы по развитию и модернизации телекоммуникационной сети АО “Электросила”.
 
Компания MultiSoft разработала программный продукт “ЭЦП для Microsoft Office”, обеспечивающий аутентичность электронных документов Word и Excel при их хранении и распространении через локальную сеть или Интернет.
 
Компания “Терем”, официальный дистрибьютор корпорации iiyama, сообщила о появлении на рынке двух новых проекторов iiyama: DPS 110 и DPX 110.
 
Корпорация Gateway вслед за другими производителями компьютерных систем выпустила два ноутбука на базе новейшего мобильного процессора Intel Pentium 4-M.
 
Корпорация Sony поставила перед собой в качестве основной стратегической задачи на ближайшее время развитие линейки ЖК-мониторов и, по словам ее представителей, уже к 2003 г. намерена довести их долю в общем объеме продаж до 80%.
 
С моделью цветного аппарата формата A3 Aficio AP3800C, а также с монохромным принтером Aficio AP2610 компания Ricoh недавно вышла и на российский рынок.
 
Когда Sun выпустила StarOffice, многие пользователи не восприняли это всерьез. Но с появлением версии 6.0 стало ясно: наконец-то у Microsoft Office появился жизнеспособный конкурент
 
Обе компании утверждают, что они в состоянии производить микропроцессоры с меньшими затратами, чем у конкурента, но аналитики, проделав арифметические вычисления и изучив стратегии обеих компаний, пришли к выводу, что заметных преимуществ нет ни у одной из них
 
В рамках своего участия в выставке «Связь-Экспокомм’ 2002» компания представила революционную технологию построения ядра локальной сети eXpandable Resilient Networking (XRN) и новый коммутатор 3Com Switch 4060...
 
← 17 мая 2002 20 мая 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!