На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-18 на главную / новости от 2002-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2002 г.

“Электросила” модернизируется

Специалисты компании “Ниеншанц” завершают работы по развитию и модернизации телекоммуникационной сети АО “Электросила”. Уже инсталлированы телефонная и компьютерная сети на 500 портов, установлено более 15 коммуникационных центров.

Трехкилометровые волоконно-оптические линии связи соединили компьютерные и телефонные сети восьми корпусов предприятия. Закончены монтаж и наладка СКС и системы бесперебойного электропитания. Ведутся работы по запуску системы мониторинга и управления СКС Patch-View.

Одновременно с сетевым проектом создается электронный архив конструкторской документации АО “Электросила”, сейчас он проходит тестовую эксплуатацию. Потребность в архиве возникла в связи с переводом конструкторской документации в электронный вид и развертыванием системы электронного документооборота предприятия.

Система хранения электронных архивов реализована на роботизированных библиотеках DVD-RAM Galaxy производства компании NSM Storage, имеющих SCSI-интерфейс. В системе используется кэширующий дисковый SCSI RAID-массив небольшой емкости (уровня RAID 5 — с равномерным распределением контрольных сумм по дискам массива).

Для управления библиотеками и кэшированием данных применяется ПО управления роботизированными библиотеками PoINT Jukebox Manager.

 

← апрель 2002 14  15  16  17  18  20  21  22  23 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!