На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-18 на главную / новости от 2002-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2002 г.

Александр Печников «колбасно» проводит время

День рождения руководителя департамента маркетинга и связей с общественностью компании «Гарант-Парк-Интернет» — 19 мая.

@daily: Хочется сразу спросить вас о хобби. Вы действительно в свободное от работы время занимаетесь философией, анатомией и другими науками?

А. П.: В общем-то, да, меня очень интересует философия. К тому же я аспирант и получил недавно по философии кандидатский минимум. Мне интересна и восточная, и современная западная философия. Кроме того, я увлекаюсь йогой, а это ведь тоже определенный аспект знаний, которые стоят где-то между религией и философией, но, в то же время, это что-то отдельное. Я увлекаюсь и анатомией. Дело в том, что в жизни мне пришлось образовывать себя не только как человека, но и многое пришлось делать со своим телом, потому что в детстве у меня были с ним достаточно большие проблемы.

— А есть ли увлечения другого плана? Как вы относитесь, например, к музыке, бываете ли в кино, театрах, путешествуете ли?

— Да, конечно, как и многие люди, я хожу по клубам. Я, как говорит сейчас молодежь, «колбасно провожу время», танцую. Мне же исполняется только 28 лет. Люблю танцевальную музыку, но также с большим удовольствием слушаю классику, например Баха. Слушаю также Rammstein, а встаю утром под гимн Советского Союза... нравится... Сегодня, я надеюсь, у нас будет новое открытие: мы собираемся пойти посмотреть «Звездные войны», а относительно недавно с удовольствием посмотрел фильм «Властелин колец», который очень мне понравился.

В этом году я впервые побывал в Египте, в Шарм Эль Шейхе. Это замечательное место, омываемое водами красивейшего Красного моря. Знаете, если обратиться к философии, то есть два понятия: вселенная и сознание (это чтобы не говорить индийскими терминами). Так вот, в Шарм Эль Шейхе очень хорошая вселенная, которая располагает к тому, чтобы посидеть в медитации на берегу моря или в отеле, на крыше, или просто покурить кальян, или поплавать с аквалангом.

— Так вы еще и подводным плаванием занимаетесь?

— Я к этому только стремлюсь. В этот раз я плавал еще просто с трубкой и маской, но собираюсь поплавать и с аквалангом в ближайшем будущем.

— Есть ли какие-нибудь еще планы на будущее?

— В ближайший год я хочу наконец-то отремонтировать купленную квартиру и жениться.

— Будете ли в этом году отмечать день своего рождения?

— Я часто сталкиваюсь с тем, что знакомые мне люди постепенно забывают свои корни и истинные ценности, поэтому дни рождения превращаются в то, что они тешат свою гордыню и тщеславие. То есть многие устраивают грандиозные мероприятия, к ним приходят другие и говорят: «У, это здорово!», или наоборот, что это не здорово вовсе. Люди садятся за столы, они напиваются, много съедают… Конечно, в какой-то степени это их объединяет, но того понятия, которое когда-то раньше было, уже нет. Я имею в виду день ангела, или именины, когда люди просто собирались вместе, и своим душевным теплом, общением они помогали друг другу жить в этом достаточно напряженном мире. Сейчас, к сожалению, подобного рода общения практически нет, а такая концепция мне очень близка. Поэтому я исключаю какие-то яркие мероприятия на свой день рождения. Просто мы собираемся узким кругом друзей, и совсем необязательно непосредственно в день рождения (я думаю, что завтра ничего не будет, поскольку выпал лишь один выходной). И мы, наверное, соберемся как-нибудь позже и просто посидим и пообщаемся. Года три-четыре назад я осознал, что именно такой подход мне ближе всего, и с тех пор я так и провожу свои дни рождения.
Обсуждение и комментарии

moska - thedogg.ru
19 May 2002 2:58 AM
ещё он тащится от рикна =)
 

Delta - pistolet777mail.ru
4 Oct 2002 5:35 PM
Что это за диджей?! Хоре пиарить свою компанию и себя любимого - скромней надо быть...
 

Диджей
4 Nov 2002 6:31 PM
Польщен! Такой редкий на отклики в Интернете гость забил свой гвоздь... 8)
 

 

← апрель 2002 14  15  16  17  18  20  21  22  23 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!