На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-23 на главную / новости от 2002-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2002 г.

Сергей Щербина следующий год жизни начнет без недостатков

День рождения директора по маркетингу компании «Город-Инфо» — 25 мая.

С. Щ.: Я окончил социологический факультет МГУ, но по складу мышления я – гуманитарий. Поэтому несколько по-особому смотрю на IT-бизнес. Технологии для меня отходят на второй план, а остается только их реальная ценность и значение.

@daily: Вы имеете научную степень кандидата экономических наук. Собираетесь ли заниматься наукой или же бизнес привлекает вас больше?

— Хотя у меня иногда возникают мысли пойти в науку, но, если даже отбросить в сторону финансовые соображения, то работа в бизнесе привлекает все-таки больше. Бизнес дает возможность быстро увидеть результат и понять, насколько правильными были те или иные шаги.

— Вы человек целеустремленный?

— Я всегда стремился и стремлюсь к совершенству в своей профессии. Работа в маркетинге дает исключительные возможности для роста, поскольку требует широкого, универсального взгляда на мир, подталкивает к пониманию смежных сфер бизнеса. Это возможность постоянно ставить самому себе сверхзадачу.

— Ну, а свободное от работы время чему посвящаете?

— Свободное время (если, конечно, время вне работы можно так назвать) почти полностью занимает семья. Моей дочке Ане недавно исполнился год, и общение с ней — это лучший отдых, без всяких оговорок.

— Какими были для вас прошедшие 12 месяцев?

— В общем, прошедший год был для меня удачным. Он был заполнен интересной работой, общением с семьей и друзьями. Конечно, не все удалось реализовать, но это значит, что будет чем заняться в следующем году.

— Чего вы ждете от дня рождения?

— Конечно, день рождения воспринимается уже не так ярко, как в детстве. Но все равно кажется, что в этот день тебе простятся многие недостатки. Ждешь приятных сюрпризов. Замечательно, когда в день рождения звонят и поздравляют тебя люди, которых по каким-то причинам давно не видел, но все-таки по ним скучаешь.
Обсуждение и комментарии

TV
28 May 2002 11:25 AM
Серёга!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ТВ
 

 

← апрель 2002 18  20  21  22  23  24  25  26  27 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!