На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-23 на главную / новости от 2002-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2002 г.

Разработчики договариваются

Разработчик банковского ПО компания R-Style Softlab и разработчик систем безопасности “Крипто-Про” заключили дилерское соглашение, по которому R-Style Softlab будет распространять криптографические продукты компании “Крипто-Про” в составе своих решений.

Сертифицированное ФАПСИ средство криптографической защиты информации “КриптоПро CSP” используется в программном комплексе InterBank и применяется для шифрования данных, которыми банк обменивается со своим клиентом.

Новое соглашение упрощает для банков процедуру приобретения и сопровождения необходимого для работы ПО. Теперь кредитное учреждение может приобретать продукты “КриптоПро”, в компании R-Style Softlab и которая обеспечит их сопровождение.

Программный комплекс InterBank, разработанный R-Style Softlab, позволяет банку общаться со своими клиентами по различным каналам — электронной почте, Интернету, телефону, мобильной связи.

Для обеспечения конфиденциальности передаваемой информации в системе предусмотрено использование криптозащитного ПО “КриптоПро CSP”, предназначенного для формирования и проверки электронной цифровой подписи, контроля целостности информации посредством шифрования и имитозащиты данных, а также управления ключевыми элементами системы в соответствии с регламентом средств защиты.

 

← апрель 2002 18  20  21  22  23  24  25  26  27 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!