На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-30 на главную / новости от 2002-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2002 г.

«Открытые технологии» обеспечили «Белтрансгаз» электронной почтой

В среду, 29 мая, компания «Открытые технологии» объявила о том, что завершила создание распределенной корпоративной системы электронной почты на белорусском предприятии «Белтрансгаз». (Система была передана заказчику в опытную эксплуатацию в конце прошлого года, а в начале этого — в промышленную.)

Компания получила право на реализацию данного проекта по итогам тендера, который проводился в 2001 году. Московская компания занималась управлением проекта, проектированием и шеф-монтажом системы, а поставку и монтаж компонентов осуществил партнер «Открытых технологий» в Белоруссии — фирма МАП (лаборатория «Конус»).

В ходе реализации проекта система электронной почты была установлена в головном офисе заказчика и в 14 его подразделениях (всего — на 750 пользователей). Основой системы служит программно-аппаратный комплекс, который состоит из сервера Sun Fire 280, операционной системы Solaris 8 и программного обеспечения iPlanet Messaging Server (решение компании Netscape). В удаленных подразделениях «Белтрансгаза» установлены серверы Sun Netra t1.

Установка корпоративной системы электронной почты — первая часть комплексного проекта, который реализуется на «Белтрансгазе». Сейчас, как рассказала @daily начальник отдела маркетинга «Открытых технологий» Елена Шедова, «ведутся переговоры и проработка вопросов» следующего этапа, который будет состоять из внедрения других систем.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!