На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 7 февраля 2002 г.

 
Объявлен победитель в конкурсе...
 
 
 
В компании произошли кадровые изменения...
 
 
 
Компания завершила тестирование...
 
Игра peer-to-peer Terrarium заключается в том, чтобы написать программу, способную максимально размножиться в интернете, пожирая себе подобных
 
 
Выбор был сделан по результатам конкурса...
 
Компания объявила о некоторых результатах своей деятельности в минувшем году...
 
Компания ComputerAge, фонд поддержки и развития спорта “Активная Жизнь” и Оргкомитет Computerball объявили о проведении пятого, юбилейного турнира Computerball’2002, и принять в нем участие приглашаются все желающие. Дата старта турнира уже определена — 4 марта, а финал состоится в июле.
 
С 1 февраля LG Electronics предоставляет покупателям своей техники три года бесплатного сервиса (один год обязательной гарантии и два года бесплатного сервисного обслуживания) в авторизованных сервисных центрах.
 
1 февраля компания “Галакси Компьютерс”, эксклюзивный представитель компании Psion Teklogix в России и других странах СНГ, объявила о завершении очередного этапа проекта по развертыванию в Государственном комитете по статистике РФ автоматизированной системы сбора и обработки информации о ценах и услугах на потребительском рынке.
 
В конце января состоялся очередной ежегодный технический семинар компании Giga-Byte, на который прибыл ее президент Джонсон Лин. Как отметил г-н Лин, рынок России входит в тройку основных для Giga-Byte, на него она поставляет около 30% продукции.
 
В декабре 2001 г. компания HPS International, входящая в холдинг S&T , заключила реселлерское соглашение с фирмой MicroStrategy, разработчиком одноименного комплекта аналитических (Business Intelligence) средств.
 
Корпорация Sybase выпускает версию 9.0 своего средства проектирования PowerDesigner.
 
В рамках международной молодежной научной конференции “Гагаринские чтения” МАТИ им. К. Э. Циолковского и НИЦ АСК ежегодно проводят конкурс “Компьютерный инжиниринг” — конкурс курсовых и дипломных проектов студентов инженерных вузов России и других стран СНГ, выполненных на ПК с использованием CAD/CAM/CAE-систем конструирования и технологической подготовки производства, а также учебно-методических пособий.
 
Прекрасный подарок своим эксклюзивным партнерам сделала компания OCS, выпустив музыкальный фотоальбом “Отражения”, в котором изумительные фотографии петербургского фотохудожника Александра Китаева перемежаются контрапунктами мандельштамовских строк и омываются мелодиями Шопена, Шумана, Моцарта в исполнении Владимира Мищука, одного из самых талантливых молодых пианистов России.
 
Компания “АСКОН”, отечественный разработчик механических САПР, в конце января подвела основные итоги деятельности в 2001 г.
 
TopS Business Integrator помогает предприятиям контролировать доступ в Интернет; Решений e-commerce стало больше
 
“Связьинформ” Самарской области существенно расширила емкости АТС; Красноярская “Электросвязь” подводит предварительные итоги 2001 года; “Томсктелеком” считает доходы; “ВСНет” будет бесплатно подключать к Сети
 
Fujitsu Siemens Computers; Intel; Samsung Electronics;“Белый Ветер”; Creative
 
Энтузиасты графических ускорителей могут рассчитывать на то, что новая микросхема GeForce4 обеспечит им значительное преимущество по сравнению с предыдущим рекордсменом Nvidia GeForce3 Ti 500. Испытания, проведенные ZDNet Germany, показывают, что некоторые компоненты демонстрируют повышение быстродействия на величину до 115%
 
Немного алхимии поможет компании Advanced Micro Devices лучше конкурировать с Intel и другими производителями процессоров на рынке портативных вычислительных устройств
 
Легким движением руки 255-граммовый центральный блок Meta Pad превращается... в PDA, ноутбук или настольный ПК
 
 
← 6 февраля 2002 8 февраля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!