На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-7 на главную / новости от 2002-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2002 г.

«Классика CIS» усиливает телекоммуникационное направление

Как стало известно @daily, недавно в компании «Классика CIS» произошли кадровые изменения, которые затронули в первую очередь департамент сетей и телекоммуникаций. Прежний руководитель этого подразделения Максим Акинин переведен на должность директором по развитию этого же департамента. А на новую должность директора по продажам департамента сетей и телекоммуникаций назначен Сергей Логинов – в недавнем прошлом менеджер по работе с партнерами российского представительства Lucent Technologies.

На этих двух менеджеров теперь возложено руководство телекоммуникационным направлением бизнеса «Классики», которое, по решению руководства компании, намечено значительно усилить (сегодня на его долю приходится более 60% от общего объема бизнеса компании).

Как рассказал @daily генеральный директор «Классики CIS» Виталий Мосеев, в планы компании на ближайший год входит увеличение суммарного оборота по телекоммуникационному и сетевому направлению на 30-40%. При этом соотношение объемов компьютерного и телекоммуникационного бизнеса «измениться не должно». По словам г-на Мосеева, намеченный рост «произойдет не за счет смещения акцентов, а в процессе одновременного роста обоих подразделений».

Сергей Логинов будет курировать все вопросы, связанные с продажами и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов, в том того числе, возьмет на себя административное управление департаментом. Одновременно г-н Логинов будет совместно с новым директором по развитию вести работу с крупными клиентами — операторами связи (например, «Петербург транзит телекомом», «Голден Телекомом» и др.).

В задачи Максима Акинина, который ранее занимался всеми вопросами деятельности названного подразделения, теперь входит укрепление и развитие отношений с вендорами (Lucent, Avaya, HP), а также расширение существующего бизнеса, поиск и разработка новых сегментов рынка. Кроме того, г-н Акинин будет курировать стратегические вопросы развития телекоммуникационного направления в компании.

Впрочем, одними изменениями в руководстве департамента дело не ограничилось. «Классика CIS» увеличила также число технических специалистов этого подразделения и расширила отдел по работе с корпоративными заказчиками. В частности, Константин Дубровин, ранее работавший в компании «ТелеСервис», перешел в департамент сетей и телекоммуникаций «Классики» на должность менеджера по работе с государственными структурами и промышленными корпорациями.

 

← январь 2002 3  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!