На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-7 на главную / новости от 2002-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2002 г.

Новости онлайнового бизнеса

TopS Business Integrator помогает предприятиям контролировать доступ в Интернет

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о завершении серии внедрений систем мониторинга и управления корпоративными Интернет-ресурсами Websense Enterprise, проводившейся в соответствии с заключенным в марте 2001 г. партнерским соглашением с американской компанией Websense.

Продукт Websense Enterprise помогает предотвращать неделовое использование Интернет-ресурсов сотрудниками коммерческих фирм. С его помощью системный администратор может отслеживать наиболее часто запрашиваемые ресурсы, регулировать права доступа в Интернет, генерировать отчеты об использовании Интернет-ресурсов.

За десять прошедших месяцев TopS BI совместно с партнерами реализовала 10 подобных проектов на предприятиях нефтяной и телекоммуникационной отраслей, в финансовых учреждениях, в частности в российском подразделении British Petroleum, компаниях “Сибур” и “Ланта-Банк”.

Решений e-commerce стало больше

Компания Strateg Business Solutions выпустила новый продукт Strateg B2B Commerce Suite — приложение, позволяющее автоматизировать продажу товаров через Интернет, а также процедуру обмена данными между Интернет-магазином или торговой площадкой и системами управления бизнесом.

Strateg B2B Commerce Suite включает в себя модули, обеспечивающие ведение каталога продукции (поддерживается ее детальное описание с неограниченным количеством характеристик каждого товара и мультимедийным оформлением информации), обработку поступающих заказов, ведение электронных платежей, CRM-функции, публикацию новостей, управление безопасностью, интеграцию с существующими КИС и пр.

Strateg B2B Commerce Suite разработан на платформе IBM WebSphere с применением Java 2 Enterprise Edition и XML/XSLT.

 

← январь 2002 3  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!