На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-7 на главную / новости от 2002-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2002 г.

И для души, и для дела

Прекрасный подарок своим эксклюзивным партнерам сделала компания OCS, выпустив музыкальный фотоальбом “Отражения”, в котором изумительные фотографии петербургского фотохудожника Александра Китаева перемежаются контрапунктами мандельштамовских строк и омываются мелодиями Шопена, Шумана, Моцарта в исполнении Владимира Мищука, одного из самых талантливых молодых пианистов России.

Безупречный вкус составителей, оригинальность концепции, изысканный макет позволяют говорить о несомненной удаче издателей.

Но создание альбома — всего лишь часть проекта “ИТ-бизнес — русскому искусству”, задуманного и осуществляемого OCS в содружестве и при поддержке компаний APC, Cisco, Compaq и Philips.

В рамках этого проекта с февраля по апрель нынешнего года предусмотрено проведение гастролей Владимира Мищука и организация выставок Александра Китаева в лучших залах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Нижнего Новгорода и Воронежа, т. е. в тех городах, где располагаются филиалы компании OCS.

Роксана Янборисова

Роксана Янборисова

29 января на презентации альбома “Отражения” Роксана Янборисова, автор и главный идеолог проекта, сказала: “Наш семилетний опыт работы в регионах позволяет утверждать, что по мере удаления от Москвы уровень образованности и культуры людей, в особенности из среды гуманитарной и технической интеллигенции, отнюдь не становится ниже.

При этом провинция явно испытывает недостаток живого общения с мастерами искусства. Одним из побудительных мотивов к осуществлению этого проекта стало стремление познакомить наших партнеров с творчеством двух талантливых российских мастеров, которых мы хорошо знаем и любим.

Кроме того, в каждом городе состоятся встречи спонсоров проекта с их партнерами. Таким образом, мы не только осуществляем культурную акцию, но и поддерживаем деловые отношения”.

 

← январь 2002 3  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!