На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 2 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
Прибыль компании превысила прогноз First Call. Кассовый остаток увеличился до 1,38 млрд дол....
 
Конференция собрала руководителей департаментов телекоммуникаций и связи промышленных, финансовых, федеральных и коммерческих структур...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Презентация .Net. Server: видны плоды нового курса Microsoft на повышенную безопасность, но это стоит компании денег
 
Компания “АстроСофт” подписала рассчитанный на три года партнерский договор с консалтинговой фирмой “Школа менеджеров “Арсенал”” по продвижению на московском рынке своей новой разработки — серии ПО для бизнеса “Деловое досье”.
 
Компания R-Style Softlab объявляет о начале перевода своих программных продуктов, функционирующих на платформе Oracle, на последнюю версию — Oracle9i.
 
Академия информационных систем группы компаний “Стинс-Коман” провела в Сочи первую межрегиональную конференцию “Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности”.
 
Оглашая итоги конкурса Office Extensions за период с января по май 2002 года, российское представительство Microsoft отметило пятилетний юбилей этой программы, старт которой состоялся в августе 1997 г.
 
Прошло более полугода с момента выхода на рынок программы “Инталев: Корпоративные финансы”. В связи с этим фирма “Инталев” решила подвести некоторые итоги и рассказать об изменениях и доработках.
 
Служба развития округа Пима (шт. Аризона, США), которая предоставляет услуги в области использования земель — планирования, обзора развития разбивки на зоны, выдачи разрешений — недавно перешла с Windows на Novell NetWare. Целью такого перехода является повышение производительности своей многоплатформной сети с большим количеством работающих в ней приложений.
 
В конце июня ЗАО “АИСТ” (Тольятти) провело общее годовое собрание акционеров по итогам работы в 2001 г., в котором впервые в качестве равноправного акционера участвовал Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), новый стратегический партнер АИСТа.
 
На будущей неделе Intel выпустит микропроцессор Itanium 2, и целый ряд производителей серверов и ПО готовят к этому событию новые продукты, однако Dell Computer среди них мы не увидим
 
Системный интегратор “Открытые Технологии” сообщает о создании в Минске полностью белорусской компании, которая будет выполнять в этой республике функции его представительства.
 
“Добро пожаловать!”; “Компьютеры от Лайтком”; “BayTech удержит вашу сеть на плаву”; “Монитор Philips — окно в Европу!”; NetWare 6 Upgrade SuperPromotion; “Новый забег”; “Пятый день обучения — бесплатно”
 
“Башинформсвязь” планирует полную телефонизацию республики; “Телеком-Сервис ИТ” продолжает работы в Урало-Сибирском банке; Protek обучает операторов связи; Сотовый оператор Узбекистана переходит на стандарт GSM
 
 
Компания запоет на лирический лад, купив компанию Emagic, производителя программы для профессиональных музыкантов Logic, которой пользуются свыше 200 тыс. музыкантов во всем мире
 
Компания выпустила финальную версию инструментария Visual J#.Net, который позволяет программистам писать на языке Java ПО, работающее только с технологией Microsoft .Net
 
← 1 июля 2002 3 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!