Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-7-2 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-7-2
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 2 èþëÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория

Формы поощрения («пряники»)

Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов

Новые партнеры “Лайт Коммуникейшн”

 

В программе — после регистрации на сайте www.lightcom.ru и получения уникального идентификационного номера — может участвовать любая компания, сделавшая до начала действия этой программы не более одной покупки у организаторов данной акции. При совершении первой — в рамках проводимого мероприятия — покупки на сумму от $50 дилер получает на выбор в подарок либо темную майку (своего размера!), либо кружку с логотипом “Лайт Коммуникейшн” 15 июня — 30 августа.

Добро пожаловать!”.

Лайт Коммуникейшн

 

Покупатели настольных ПК и серверов “Лайт Коммуникейшн”

 

Во время акции при покупке компьютеров дилерам полагается скидка в размере 5% от общей стоимости заказанных устройств, включая и мониторы к ним (скидка не действует при покупке только мониторов без компьютеров!). Данная скидка является накопительной и может быть использована по окончании действия программы для приобретения в компании “Лайт Коммуникейшн” любых товаров.

При совершении разовой покупки на сумму свыше $1000 идентификационный номер дилера заносится в базу номеров лотереи, розыгрыш призов которой начнется сразу после окончания маркетинговой программы.

Первый приз — настольный ПК десктоп “Лайтком” с монитором, второй — цифровой фотоаппарат, третий — сотовый телефон стандарта GSM

15 июня — 30 августа.

Компьютеры от Лайтком”.

Лайт Коммуникейшн

 

Покупатели активного сетевого оборудования BayTech

 

Если дилер совершает разовую покупку на сумму свыше $1000, его идентификационный номер заносится в базу номеров лотереи, розыгрыш призов которой начнется сразу после окончания маркетинговой программы.

Первый приз — настольный ПК десктоп “Лайтком” с монитором, второй — цифровой фотоаппарат, третий — сотовый телефон стандарта GSM

15 июня — 30 августа.

 BayTech удержит вашу сеть на плаву.

Лайт Коммуникейшн

 

Российские партнеры Royal Philips Electronics of the Netherlands Во время акции сотрудникам отделов продаж компаний—партнеров Philips предлагается побороться за звание “Лучший продавец мониторов Philips”. Победителями программы станут два менеджера по продажам (от каждой компании!), продавшие за этот срок наибольшее количество мониторов Philips. Они будут награждены ознакомительной поездкой на несколько дней в штаб-квартиру корпорации Philips, которая расположена в Амстердаме. Поездка состоится в начале сентября. Помимо деловых мероприятий в программу визита войдут посещение музея Philips в Эйндховене, экскурсии по Амстердаму и Гааге 14 июня — 15 августа.

“Монитор Philips — окно в Европу!”.

Российское представительство компании Royal Philips Electronics of the Netherlands

 

Компании, желающие перейти с операционной системы NetWare 3.х/4.х/5.х на NetWare 6

 

Во время акции для фирм, желающих перейти с NetWare 3.х на NetWare 6 предусмотрены специальные скидки и льготы (включая бесплатное автоматическим обновление новой версии в течение года). При этом компании должны “модернизировать” ровно столько лицензий, сколько их имеется для NetWare 3.x. Переход к NetWare 6 пользователей версий 4.х. и 5.х. также будет осуществляться по специальным ценам 17 июня — 15 октября.

NetWare 6 Upgrade SuperPromotion.

Компания Novell

 

Компании, заинтересованные в продвижении телекоммуникационного оборудования компании ADC Telecommunications (PairGain) на российском рынке Участникам программы предлагаются: маркетинговая и рекламная поддержка, обучение сотрудников, а также индивидуальный годовой портфель скидок (Annual Discount Case), который компания может использовать по своему усмотрению 26 июня — 31 декабря.

Новый забег”.

Diamond Communications

 

Желающие пройти курсы Interface Ltd.

 

Каждый слушатель пятидневных курсов, которые пройдут во время акции, должен будет оплатить только первые четыре дня. Таким образом, экономия при оплате одного курса составит от 100 до 145 у. е. Эти условия не распространяются на авторизованные курсы Microsoft, однако для желающих обучиться на них в период с 1 июля по 31 августа УКЦ Interface Ltd. предоставляет 5%-ную скидку 1 июля — 31 августа.

“Пятый день обучения — бесплатно”.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.

 

 

 

← èþíü 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 àâãóñò 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!