На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-2 на главную / новости от 2002-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2002 г.

Партнерство ИТ и консалтинга

Компания “АстроСофт” подписала рассчитанный на три года партнерский договор с консалтинговой фирмой “Школа менеджеров “Арсенал”” по продвижению на московском рынке своей новой разработки — серии ПО для бизнеса “Деловое досье”.

Новинка разработана на платформе “1С: Предприятие 7.7” и ориентирована на рынок среднего и крупного бизнеса. Входящая в “Деловое досье” программа “Персонал” позволит менеджерам и руководителям компаний получить оперативный доступ к информации, необходимой для анализа, планирования и контроля процессов управления персоналом, а программа “Клиенты” поможет наладить управление взаимоотношениями с клиентами.

В рамках соглашения “Школа менеджеров “Арсенал”” намечает продвигать это ПО, предлагая его вместе с консалтинговыми услугами, а также через учебные курсы, тренинги и презентации. “АстроСофт”, со своей стороны, также будет активно продвигать услуги нового партнера.

По словам генерального директора ШМ “Арсенал” Виталия Булавина, сейчас более востребованным становится комплексный консалтинг: клиент стремится получить не только консультации в области управления персоналом и организации продаж, но и инструмент для внедрения предлагаемых решений. С этим согласен и генеральный директор компании “АстроСофт” Павел Васильев, который считает данное сотрудничество обоюдовыгодным. Ведь, по оценкам независимых экспертов, в 2002 г. объем только московского рынка по совокупности продуктов ИТ и консалтинга составит около 500 тыс. долл.

Е. Г.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!