На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-2 на главную / новости от 2002-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2002 г.

Второй российский дистрибьютор iiyama последовал за первым

Как и предполагалось, в понедельник, 1 июля, компания Erimex начала свою первую программу авторизации дилеров по продукции iiyama. (Напомним, другой дистрибьютор японского вендора, фирма «Графитек» на днях подвела итоги аналогичной программы, тогда же своих лучших партнеров по iiyama отметила - вручив дипломы - и Erimex.)

Статус авторизованного дилера Erimex по iiyama получат те фирмы, которые с 1 июля по 1 сентября текущего года сделают заказы на сумму как минимум 6 тыс. $ (московские компании) и 4 тыс. $ (региональные).

Как рассказали @daily в Erimex, дилеры будут авторизованы сроком на 4 месяца, а с начала следующего года вступит в действие новая программа. Принять участие в программе согласились около 60 компаний.

Авторизованные партнеры получат право на компенсацию со стороны Erimex 50% затрат на рекламу продукции iiyama, при этом сумма компенсации не превысит 1% от объема произведенных закупок (в свою очередь, iiyama покрывает расходы Erimex по той же схеме).

Кроме того, потенциальным дилерам предлагается участие в маркетинговых акциях с накопительными бонусами, резервирование товаров со склада и их транзит, ценовая защита склада (возмещение разницы стоимости товара при снижении цен) и пр. 

 Предыдущие публикации:
2002-06-21   У iiyama в России может появиться третий дистрибьютор
 В продолжение темы:
2002-07-03   iiyama ищет торгового представителя в России
2002-10-16   Erimex впервые авторизовала своих дилеров по продукции iiyama

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!