На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-2 на главную / новости от 2002-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2002 г.

Конференции КРОК и Avaya стали традицией

На прошлой неделе состоялась третья ежегодная совместная конференция для корпоративных заказчиков корпорации Avaya Communication и ее Серебряного партнера и Системного Реселлера (VAR) по структурированным кабельным системам SYSTIMAX в России – компании КРОК. Конференция, получившая название «Перспективы и тенденции современных структурированных кабельных сетей (СКС)» собрала руководителей департаментов телекоммуникаций и связи промышленных, финансовых, федеральных и коммерческих структур.

Объявленная тема – знакомство с новейшими разработками в области медных и оптических СКС, а также с тенденциями в сфере администрирования структурированных кабельных сетей – вызвала неподдельный интерес - в конференции приняли участие свыше 50 человек.

Открыл конференцию директор по маркетингу компании КРОК Владимир Кириллов. В своем вступительном слове он обозначил основные тенденции развития телекоммуникационной отрасли и рассказал участникам о потенциале компании КРОК и принципах работы, которыми руководствуются специалисты компании при создании эффективной информационной инфраструктуры. «Современная телекоммуникационная система предприятия должна обеспечивать работу всех прикладных производственных систем и позволять внедрять новые приложения. Гарантировать это может универсальная сетевая инфраструктура, основой которой, пассивной её частью и является кабельная система. Она обеспечивает передачу данных, голоса и видео на самом нижнем – физическом – уровне. Поэтому для эффективной эксплуатации всей информационной инфраструктуры предприятия необходима безукоризненная работа кабельной сети. Современные разработки корпорации Avaya Communication и основанные на них решения компании КРОК позволяют снизить стоимость эксплуатации кабельной сети, увеличив при этом надежность и безопасность ее функционирования» - подчеркнул г-н Кириллов.

Выступавшие далее руководитель департамента кабельных систем КРОК Александр Ласый и представители корпорации Avaya Communication – директор по продажам СКС SYSTIMAX Роман Китаев и менеджер по работе с ключевыми партнерами Сергей Логинов рассказали о категориях СКС SYSTIMAX, господствующих сейчас на российском рынке. Александром Ласым отдельно были рассмотрены, особенно интересующие слушателей, возможности по модернизации кабельных сетей различных категорий и финансовые аспекты построения СКС.

Представители Avaya представили последние технические разработки корпорации, в том числе возможности облегчить труд администраторов СКС с помощью интеллектуальных средств управления кабельной системой и построении информационной инфраструктуры «интеллектуального» здания на базе СКС SYSTIMAX.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!