На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-2 на главную / новости от 2002-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2002 г.

“Инталев: Корпоративные финансы” — первые полгода жизни

Прошло более полугода с момента выхода на рынок программы “Инталев: Корпоративные финансы”. В связи с этим фирма “Инталев” решила подвести некоторые итоги и рассказать об изменениях и доработках.

Программа, о которой идет речь, разработана для “1С:Предприятия 7.7” и предназначена для автоматизации управленческого учета, бюджетирования, контроля и анализа по всем разделам хозяйственной деятельности предприятия.

Продукт ориентирован на крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса. К его особенностям можно отнести полную систему настраиваемых и расширяемых бюджетов, возможность вести учет по нескольким планам счетов (RAP, GAAP, IAS, а также пользовательские стандарты), настраиваемые финансовые отчеты, динамический анализ с применением новейших OLAP-технологий.

Несмотря на относительную молодость продукт успел завоевать популярность в области автоматизации управленческого учета и бюджетирования. Это объясняется тем, что он предназначен для автоматизации одной из самых актуальных и, может быть, даже болезненных сфер деятельности современных предприятий — управления финансами и процесса бюджетирования. Есть и вторая причина: он разработан для распространенной в России и странах СНГ системы “1С: Предприятие”.

С момента выхода на рынок продукт претерпел ряд изменений и обновлений:

— доработано руководство пользователя. Теперь оно стало более информативным и удобным пользователю;

— дополнено руководство по внедрению, включаемое в состав программного продукта;

— реализована новая функция настройки и автоматического расчета курсовых суммовых разниц для расширения возможностей получения многовалютных отчетов;— исправлены и оптимизированы алгоритмы программы с учетом пожеланий пользователей;

— обновлена демонстрационная версия программы, представленная на сайте.

Обновления программы, как обычно, доступны официальным пользователям программы на сайте “Инталева”. Разработчики программы произвели тестирование ее работоспособности и быстродействия (http://www.intalev.ru/news/?uin=201).

Е. Г.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!