На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 10 апреля 2002 г.

 
 
 
 
Компания объявила финансовые показатели своей деятельности в 2001 году...
 
 
 
 
 
 
Новая предварительная версия операционной системы на базе Linux, исполняющей Windows-приложения, отличается упрощенным процессом инсталляции программ
 
25 апреля компания ComputerAge проведет совместно с корпорацией IBM семинар “i Can Do it”, посвященный построению решений, которые будут использоваться в управлении отношениями с клиентами (CRM) и для реализации электронной коммерции (e-Commerce), на серверных платформах IBM e(logo)server iSeries.
 
Российский консалтинговый холдинг Algorithm Group объявил об образовании в своем составе кадрового агентства IQ Capital.
 
Научно-инженерное предприятие (НИП) "Информзащита" завершило внутреннюю реструктуризацию, вызванную принятием новой стратегии фирмы и стремлением повысить уровень эффективности и управляемости компании.
 
4 апреля представительство 3Com в России и странах СНГ совместно с компаниями APC и Nexans приняло участие в выездном семинаре “Современные решения для информационной инфраструктуры предприятий”.
 
IBS открывает цикл практических семинаров “Дни IBS: высокие технологии успеха”, посвященных наиболее актуальным вопросам применения информационных технологий в практике работы организаций и предприятий различных отраслей и форм собственности.
 
Компания SoftLine выиграла тендер Центра экономической конъюнктуры при Правительстве РФ на поставку ПО для модернизации серверов и рабочих станций ЛВС в ходе реконструкции здания центра.
 
Красноярский оператор сотовой связи “Енисейтелеком” отметил в начале апреля свое пятилетие.
 
В ВВЦ в марте прошла V национальная выставка-ярмарка “Книги России”, где были представлены и материалы по связи.
 
В марте Ассоциация банков Северо-Запада, компания R-Style Softlab и Северо-Западный филиал компании R-Style провели в Санкт-Петербурге совместный информационно-консультативный семинар на тему “Учет хозяйственной деятельности банков”.
 
С 9 по 18 апреля ведущий мировой производитель процессоров проводит в шести индустриальных центрах Украины — Харькове (9 апреля), Донецке (10-го), Днепропетровске (11-го), Запорожье (12-го), Львове (16-го) и Одессе (18 апреля) — серию семинаров под общим названием “Построение корпоративных решений на платформе Intel”
 
“Сервис Плюс”; Cross Platform Upgrade.
 
 
Если эксперименты, которые ведутся в Калифорнийском университете Беркли, оправдают надежды экспериментаторов, то интеллектуальность буквально попрет изо всех щелей
 
Компания Linux Labs выпустила бета-версию веб-браузера для карманных компьютеров Palm с поддержкой беспроводной связи
 
Toshiba представила 60-Гбайт жесткий диск для лаптопов — первый в своем роде, как утверждает компания. Послужит ли это сигналом к увеличению стандартной емкости дисковой памяти?
 
← 9 апреля 2002 11 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!