На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

На ИТ-рынке появилось еще одно кадровое агентство

Российский консалтинговый холдинг Algorithm Group объявил об образовании в своем составе кадрового агентства IQ Capital. Оно будет специализироваться на поиске высшего и среднего менеджмента, а также квалифицированных специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций, рекламы и маркетинга для российских и зарубежных компаний.

Агентство будет работать по фиксированным договорным ценам, определяемым совместно с заказчиком на начальной стадии работ. Постоянные клиенты, а также компании, размещающие крупный заказ на эксклюзивной основе, получат заранее оговариваемую скидку.

Фирме, принявшей на работу кандидата, направленного агентством IQ Capital, предоставляется гарантия его однократной бесплатной замены, как правило, в течение испытательного срока.

“Мы планируем применять широкий спектр средств поиска кандидатов: поиск по собственной эксклюзивной базе данных, через партнерские агентства в Москве и регионах, а также прямой поиск руководителей и специалистов самого высокого уровня”, -- сказал руководитель агентства Юрий Согис.

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!