На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

«АйТи» создала себе ЦУП

В среду, 10 апреля, компания «АйТи» объявила о том, что завершила формирование Центра управления проектами (ЦУП), продолжавшееся с начала текущего года. До оформления этого вида сервиса в отдельное направление «АйТи» оказывала услуги по управлению проектами в основном в рамках выполнения договоров.

ЦУП возглавил Алексей Баженов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по управлению проектами. Как рассказала @daily директор «АйТи» по информации и связям с общественностью Ирина Горбачева, в новое подразделение «АйТи» входят 5 человек, включая его руководителя, и в скором времени ЦУП планирует зачислить в штат еще одного сотрудника, в данный момент работающего внештатно.

В сферу компетенции ЦУПа «АйТи» входят такие виды поддержки заказчиков, как: обучение специалистов по общим и специальным направлениям проектного менеджмента, создание корпоративной методологии по управлению проектами и структур управления проектами, внедрение и запуск в эксплуатацию информационной корпоративной системы управления проектами, аудит и консалтинг, а также интеграция информационных систем управления проектами с информационными системами предприятия.

В настоящее время ЦУП уже осуществляет деятельность на нескольких предприятиях, в частности в машиностроительной отрасли, где создается корпоративная система управления проектами и идет обучение специалистов.

По словам г-жи Горбачевой, компания «АйТи» и дальше планирует расширять долю сервисных услуг и в мае намеревается создать отдельное дистрибьюторское подразделение.

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!