На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

Sterling Group подвела итоги

В среду, 10 апреля, компания Sterling Group объявила итоги своей деятельности за 2001 год.

По данным компании, ее оборот составил 24 млн $, что на 30% превысило показатель предыдущего года.

В прошлом году Sterling Group развивала свой бизнес по направлениям консалтинга, внедрения систем управления предприятием, автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), разработок и внедрения специализированного ПО. Была выпущена новая версия программного комплекса OilServer, которая предназначена для создания единого информационного пространства нефтегазодобывающего предприятия.

На сегодня у компании 12 филиалов: в Воронеже, Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Екатеринбурге, Омске, Нижневартовске, Ростове-на-Дону и Запорожье. По словам президента Sterling Group Сергея Токмакова, в ближайшее время откроется филиал в Донецке, а также рассматривается вопрос об офисе в Киеве. Наибольшей проблемой фирмы за последнее время г-н Токмаков назвал изменение ее организационной структуры, которое, по планам, должно завершиться к середине мая. Реорганизация связана с расширением деятельности компании, внедрением у себя SAP R/3 и CRM, переездом двух офисов в Москве и Санкт-Петербурге и др.

Штат сотрудников компании по всем 12 филиалам насчитывает сегодня порядка 380 человек.

Среди основных своих заказчиков систем управления предприятием компания назвала «Татнефть», «Аэрофлот», «Белкамнефть» и Объединенную металлургическую компанию. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-11   ОМК сама внедряет систему
2002-03-01   «Татнефть» приобрела тысячу лицензий mySAP.com

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!