На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

Intel популяризирует корпоративное ПО, работающее на ее платформе

С 9 по 18 апреля ведущий мировой производитель процессоров проводит в шести индустриальных центрах Украины — Харькове (9 апреля), Донецке (10-го), Днепропетровске (11-го), Запорожье (12-го), Львове (16-го) и Одессе (18 апреля) — серию семинаров под общим названием “Построение корпоративных решений на платформе Intel”.

Их главная цель — демонстрация широкого спектра корпоративных решений, работающих на платформе Intel и направленных на сокращение издержек и повышение эффективности при решении тактических и стратегических задач управления предприятием.

В рамках региональных семинаров свои решения представят такие известные на украинском корпоративном рынке компании, как “Инком” (Киев), Softline (Киев), АМИ (Донецк), ИБИС (Одесса), InnoWare (Киев) и Scala CIS (Москва).

Корпоративным заказчикам будут предложены решения в области управления документами, бизнес-процессами и ресурсами предприятия; управленческого планирования, бюджетирования, анализа и контроля; повышения эффективности управления средними и крупными компаниями; автоматизации массового обслуживания для банков, а также системы обеспечения надежности и сохранности данных, приложения компьютерной телефонии для различных служб предприятия и т. д.

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!