На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

“Информзащита” завершила реструктуризацию

Научно-инженерное предприятие (НИП) “Информзащита” завершило внутреннюю реструктуризацию, вызванную принятием новой стратегии фирмы и стремлением повысить уровень эффективности и управляемости компании.

Президентом “Информзащиты” стал Петр Ефимов, занимавший на протяжении последних шести лет должность генерального директора. В его новые функции входит решение стратегических вопросов развития и взаимодействие с внешними организациями.

На должность генерального директора назначен Владимир Гайкович, работавший ранее заместителем генерального директора и начальником департамента разработки программных систем. Он сосредоточится на задачах оперативного управления компанией.

Заместителем генерального директора по работе с корпоративными заказчиками назначен Юрий Соколов, ранее трудившийся в коммерческом департаменте компании.

В ходе реструктуризации в НИП образованы два новых подразделения: департамент проектирования и консалтинга и департамент маркетинга.

Главным исполнительным органом предприятия стала исполнительная дирекция, в состав которой помимо уже перечисленных топ-менеджеров вошли коммерческий директор Виктор Попов, директор по консалтингу Юрий Самохин, директор по маркетингу Андрей Степаненко, технический директор Александр Цыкунов и директор по разработке программных систем Валентин Гребенев.

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!