На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-10 на главную / новости от 2002-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2002 г.

3Com на семинаре в Нижневартовске

4 апреля представительство 3Com в России и странах СНГ совместно с компаниями APC и Nexans приняло участие в выездном семинаре “Современные решения для информационной инфраструктуры предприятий”.

Подобные мероприятия в основном проводятся в столице и крупных областных центрах, но на сей раз участники были приглашены в Нижневартовск. Организатор семинара и партнер 3Com екатеринбургская компания “Астерия групп” объясняет это тем, что именно на периферии ощущается нехватка информации, необходимой начальникам АСУ и иным ИТ-специалистам.

Темы докладов были подобраны с целью не только познакомить слушателей с последними высокотехнологичными продуктами и решениями, а максимально удовлетворить их потребности в комплексных знаниях по разработке и внедрению систем управления информацией на крупных предприятиях.

Наряду с вопросами о последних разработках в области производства сетевого оборудования 3Com, системах гарантированного электропитания и структурированных кабельных системах обсуждалась разработка архитектуры сетей хранения данных на базе серверов НР и Compaq.

Выступления представителей “Астерии групп” были посвящены подходу и примерам реализации сложных коммуникационных проектов на основе продуктов и решений партнеров.

По словам представителей компаний, семинар вызвал большой интерес у работников ИТ-служб государственных структур и известных корпораций ТЭК, центральные офисы и филиалы которых находятся на территории городов Нижневартовска, Лангепаса, Радужного и Покачи.

 

← март 2002 6  7  8  9  10  11  12  13  15 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!