На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 18 января 2002 г.

 
Объявлен конкурс...
 
 
Недавно компания завершила приобретение «Бэта Телекома»...
 
Что ждет российский ИТ-рынок в ближайшие семь дней...
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 21 по 27 января!..
 
Компания получила дополнение к имеющейся лицензии...
 
В среду компания Intel представила российским пользователям новый процессор - первый вариант Pentium 4, выполненный по 0,13-мкм технологическому процессу
 
 
Интервью в день рождения...
 
На веб-сайте дистрибьютора появились подробности, касающиеся графического процессора Nvidia GeForce4 с повышенным быстродействием, выпуск которого запланирован на этот месяц
 
 
Объявлен конкурс...
 
 
Продемонстрировав в России новый микропроцессор Pentium 4 2,2 ГГц, представители компании рассказали о ее дальнейших планах
 
 
Компания подписала соглашение с российским представительством компании Gedore Werkzeuge...
 
Ассоциация разработчиков программного обеспечения отчиталась о своей деятельности...
 
Во вторник молодая российская компания WebScan Technologies опубликовала результаты собственного исследования частоты упоминания различных брендов в российском интернете в прошлом году
 
 
 
Председатель правления Microsoft Билл Гейтс провозгласил 'Trustworthy Computing' — общекорпоративную программу повышения надежности и защищенности продуктов Microsoft
 
OASIS для CRM; США готовят электронные штемпели; Очередной продукт Borland; Электроника — авиамоделистам; Свободно распространяемая библиотека для Си++,реализующая алгоритмы нечеткой логики
 
В IBS очередной раз осуществляется внутренняя реорганизация. От предыдущих ее отличает повышенная гластность.
 
Как мы и предсказывали, в январе компания Navision CIS (сейчас в ней 40 сотрудников, 15 из которых занимаются локализацией ERP-систем Navision Axapta и Navision Attain) справила новоселье.
 
В декабре ушедшего года компания — разработчик ПО для банков “ПрограмБанк” завершила подготовительный период многоэтапной программы перехода коммерческих банков на новые правила налогового учета, вводимые на территории России с 1 января 2002 г.
 
В конце прошлого года Philips объявила о начале поставок компьютерных аксессуаров — звуковых адаптеров, колонок, дисководов CD-RW и т. п.
 
Президент компании Avaya по региону EMEA Патрик Лелорье за несколько дней до новогодних праздников посетил Москву и морозным декабрьским утром рассказал журналистам об итогах первого года деятельности компании и дальнейших планах.
 
Компании IBM и Coca-Cola объявили о создании цифрового архива, объединяющего в себе материалы столетней истории развития компании Coca-Cola и рекламы ее продукции.
 
В конце декабря компания Consistent Software и ее системный центр “АвтоГраф” провели семинар, посвященный новым технологиям Autodesk в области промышленного и гражданского строительства.
 
В канун Новогодних праздников состоялся всероссийский круглый стол, посвященный вопросам создания общенациональной ассоциации разработчиков ПО (NSDA).
 
Компания “Арсеналъ” выпустила в свет версию 4.1 программы “СОКРАТ Персональный”, позволяющей осуществлять перевод текстов произвольного размера с русского языка на английский и наоборот.
 
В конце 2001 г. Российская геофизическая компания (РГК) приобрела программный продукт Hyperion Pillar американской корпорации Hyperion Solutions, специализирующейся в области аналитического ПО, использующего OLAP-технологии.
 
В этом году начнется массовое производство как дисков ML-R/RW, так и устройств для их чтения/записи. Первые диски и накопители обеспечат емкость 2 Гб (при скорости записи до 36x).
 
Первый взгляд на процессор Pentium 4 Northwood
 
← 17 января 2002 19 января 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!