На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-18 на главную / новости от 2002-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2002 г.

Наталья Жукова стремится стать чуточку лучше

В пятницу, 18 января, день своего рождения отмечает Наталья Жукова, руководитель отдела рекламы компании R&K.

@daily: Наиболее значимое событие из происшедших с вами в течение года?

Н. Ж.: Самым ярким было для меня то, что мне удалось осуществить одну давешнюю мечту – летом я получила права и купила себе машину. В связи с этим я почувствовала какую-то независимость, стало больше свободы. И внешней, и внутренней. Как будто ты поднимаешься на одну ступеньку выше. Это действительно достижение для меня.

— Вы увлекаетесь кино, музыкой, книгами. Есть ли еще хобби?

— Да, я действительно люблю и кино, и музыку, и книги. Правда, времени на увлечения катастрофически не хватает. Я понимаю, что существует еще очень много вещей, которых я не знаю, но я стремлюсь хотя бы немного прикоснуться к миру прекрасного, чтобы и самой стать чуточку лучше.

— Что из того, что вы видели, слышали или читали, вам особенно понравилось?

— Последний фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление — «Любовное настроение» Кар-Вая. Самые любимые режиссеры — Линч и Альмадовар. У последнего больше всего нравится «Матадор». Из книг люблю всего Голсуорси, Фицджеральда, из русских писателей — Бунина. Музыка: люблю Гарика Сукачева, «Машину времени» (особенно их «Варьете»), Tracy Chapman, Tanita Tikaram.

— Сами играете на каком-нибудь инструменте?

— Немного играю на гитаре – под настроение пою романсы.

— Что в жизни сегодня приносит вам наибольшую радость?

— Недавно мне удалось осуществить еще одну свою давнюю мечту – я стала заниматься фламенко. Это действительно сейчас приносит мне радость в жизни. Я была очарована фильмами Альмадовара, а после посещения Испании (я отдыхала там год назад) пришло решение заняться именно фламенко. Конечно, эти занятия направлены не на достижение какого-то особенного результата, они просто для себя, для души.

— В свое время вы окончили Академию химического машиностроения. Что привело вас в компьютерный бизнес?

— Просто стечение обстоятельств. После защиты диплома я стала искать работу и уже через две недели работала в компании R&K. Конечно же, не было ни опыта соответствующего, ни знаний. Стала заниматься размещением рекламы и как следствие — в этом бизнесе до сих пор. Я благодарна компании R&K, потому что, работая в ней, я набралась опыта, знаний, умения решать любые проблемы. Иногда мне кажется, что техническое образование помогает мне — аналитический склад ума позволяет просчитать все маленькие нюансы, так организовать дело, чтобы все действительно было о’кей. Но иногда возникает сожаление, что «гуманитарного» во мне маловато. И тогда я задумываюсь о втором образовании... Но это пока что только мечта.

 

← декабрь 2001 14  15  16  17  18  19  21  22  23 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!