На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 1 февраля 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
 
Что ждет российский ИТ-рынок в ближайшие семь дней...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 4 по 10 февраля!..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Аналитическая фирма Gartner Group утверждает, что развитие систем поддержки принятия бизнес-решений (business intelligence) пошло по ложному пути
 
 
 
 
Линусу Торвалдсу требуется помощь? Многие разработчики недовольны тем, что основатель Linux не успевает вносить мелкие поправки в ОС с открытым исходным кодом
 
AMD; Intel; Soltek; Erimex; Giga-Byte Technology
 
Корпорация “Пилот” и компания Fujitsu объявили об открытии в Москве сертифицированного сервис-центра по оборудованию японского производителя, применяемому в розничной торговле и системах сбора данных.
 
22—24 января учебный центр компании SBS (Siemens Business Services) провел финал четвертого всероссийского конкурса среди образовательных учреждений по деловой игре “Дельта” с участием 31 команды из 29 городов России.
 
Компания “Аквариус” и российское представительство AMP Netconnect/Tyco Electronics объявили об открытии на московском заводе фирмы “Аквариус” производства компонентов кабельных систем под торговой маркой AMP Netconnect.
 
Microsoft сообщает о выпуске продукта Data Analyzer, принадлежащего к семейству офисных программ корпорации.
 
IV Международная конференция и выставка “Цифровая обработка сигналов и ее применение” (DSPA-2002) пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта.
 
Компании Info Industries Group (IIG) и Rainbow Technologies заключили соглашение о технологическом сотрудничестве и интеграции системы IIG SmartLogon с аппаратным идентификатором Rainbow -- iKey 1000.
 
ОАО “Зейская ГЭС” и компания “Корпоративные Финансовые Системы” (КФС), учредителями которой являются фирмы IFS AB (Швеция) и ЗАО “ФОРС-ХОЛДИНГ” (Россия), заключили договор о внедрении программного комплекса IFS Applications.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о завершении внедрения системы управления качеством на ОАО "Нижфарм".
 
В компании “Эргодата” в 2001 г. увеличение объемов продаж по сравнению с 2000 г. составило 56,6%.
 
В январе компания BaseGroup объявила о выпуске четвертого релиза аналитического пакета Deductor, который состоит из модулей и библиотек компонентов для программной реализации различных методов анализа данных.
 
Предварительные итоги IV квартала ушедшего года в петербургской компании “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI) показали устойчивый рост оборота за последние три года более 50% в год.
 
Доход корпорации по итогам 2001 г. составил 26,5 млрд. долл. Это на 21% ниже показателя предыдущего года (33,7 млрд. долл.).
 
В январе компания Hewlett-Packard подвела итоги работы на российском рынке в 2001 финансовом году и объявила имена лучших партнеров.
 
← 31 января 2002 2 февраля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!