На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-1 на главную / новости от 2002-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2002 г.

Ёж и уж интегрируются

Компании Info Industries Group (IIG) и Rainbow Technologies заключили соглашение о технологическом сотрудничестве и интеграции системы IIG SmartLogon с аппаратным идентификатором Rainbow -- iKey 1000.

Система SmartLogon фирмы IIG предназначена для аппаратной аутентификации пользователей и контроля доступа к информационным ресурсам. Система реализованна на базе смарт-карт-технологий, удовлетворяющих стандарту ISO 7816.

Выпускаемые компанией Rainbow Technologies аппаратные идентификаторы (токены) для USB-порта iKey 1000 функционально аналогичны смарт-картам, но не требуют дорогостоящих считывателей.

Использование токенов iKey расширяет линейку поддерживаемых системой IIG SmartLogon устройств для хранения идентификационной информации и позволяет реализовать решения различных ценовых категорий для корпоративного рынка и конечных пользователей.

В ближайших планах компаний -- тестирование на совместимость с IIG SmartLogon других продуктов Rainbow Technologies и обеспечение полной совместимости систем.

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!