На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-1 на главную / новости от 2002-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2002 г.

Компания Novart примет участие в FIDexpo

Февраль 2002 года, Санкт-Петербург - Финская компания Novart, ведущий производитель кухонь в Скандинавии, примет участие в FIDexpo - крупнейшей выставке мебели и интерьеров в северо-восточном регионе России, в частности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выставка будет проходить в выставочном комплексе Ленэкспо с 13 по 17 февраля.

Название выставки говорит само за себя и определяет основные направления FIDexpo: Furniture (мебель), Interior (интерьер), Design (дизайн). Выставка удостоена Знака Союза выставок и ярмарок, Знака международных ярмарок UFI.

Традиционно FIDexpo-Санкт-Петербург собирает на единой площадке мебельные компании, дизайн-студии, а также фирмы, занимающиеся интерьерным освещением, декором, флористикой.

В 2001 году экспозицию FIDexpo в Москве и Санкт-Петербурге посетило более 50 000 человек, из них более 29 700 специалистов из 27 городов России и 7 стран мира.

Компания Novart принимает участие в выставке уже третий год подряд. В прошлом году на FidExpo 2001 компания была награждена за лучший дизайн стенда на выставке.

В этом году на стенде компании площадью 80 квадратных метров будут представлены 4 модели кухонь Novart и одна модель шкафа-купе. Кухни Rosetta, Amato, Vivo and Carita, олицетворяющие собой четыре времени года, - новейшие модели компании. Впервые они были представлены на выставке Habitare в Финляндии осенью 2001 года.

К выставке FIDexpo 2002 Novart выпустила новые экспортные каталоги своей продукции, которые можно получить на стенде компании, а также в любом из салонов A la Carte. Обычно обновление каталогов приурочено к появлению новых моделей и происходит раз в два года. Каждый брэнд компании имеет собственный каталог, в котором представлен ряд новых моделей. Тираж каталогов составляет несколько десятков тысяч экземпляров.

Кроме того, на стенде Novart состоится презентация нового русскоязычного сайта компании. Графический дизайн сайта выдержан в том же строгом скандинавском стиле, что и дизайн каталогов A la Carte.

О компании Novart:

Компания Novart OY - ведущий в Финляндии производитель кухонной мебели, предлагающий широкий ассортимент продукции как ультрасовременного, так и классического дизайна.

Кухни от Novart продаются под тремя известными брендами: A la Сarte, Petra и Parma. Продажа осуществляется через сеть, состоящую из более чем 100 салонов. Кроме того, клиентами компании Novart OY являются многие крупнейшие строительные компании.

Наряду с производством кухонной мебели, компания Novart OY выпускает мебель для ванных комнат (под маркой NovaSani) и системы раздвижных дверей для шкафов (под маркой Estrade).

Novart OY имеет две фабрики в городах Настола и Форсса. Ежегодный оборот компании - 400 миллионов финских марок.

Среди наиболее активных иностранных партнёров Novart OY - страны Скандинавии и Балтии, страны СНГ, Германия, Турция и объединённые Арабские Эмираты.

Novart - член ведущего европейского объединения производителей кухонной мебели Nobia, с ежегодным оборотом в 6,6 миллиардов шведских крон.

Важным аспектом при производстве мебели компания считает экологическую безопасность, которой в Финляндии и Скандинавии уделяется очень серьёзное внимание. Высокое качество кухонной мебели Novart OY было признано такими международными организациями, как SFS, GS, Din Cost, Scandinavian Quality и Ростест.

Опыт работы Novart OY на российском рынке составляет более 10 лет. Компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге и около 30 салонов во всех крупных городах.

Контакты:

Novart Oy
Ханну Ахвонен
Тел.: +358 (0) 3 88 77 11
E-mail: hannu.ahvonen@novart.fi

Елена Грозная
Агентство "Маслов, Сокур и партнеры"
Тел: 7 (095) 363-5022
E-mail: elena.groznaya@msapr.ru

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!