На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-1 на главную / новости от 2002-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2002 г.

Решения КФС для энергетического сектора России

ОАО “Зейская ГЭС” и компания “Корпоративные Финансовые Системы” (КФС), учредителями которой являются фирмы IFS AB (Швеция) и ЗАО “ФОРС-ХОЛДИНГ” (Россия), заключили договор о внедрении программного комплекса IFS Applications.

Проект предусматривает внедрение решений “IFS/Финансы”, “IFS/Поставки”, “IFS/Ремонты”, обучение специалистов заказчика и техническое сопровождение системы.

Его особенность заключается в том, что впервые на энергетическом предприятии России будет внедряться полнофункциональное решение по управлению техническим обслуживанием и ремонтами (“IFS/Ремонты”), столь необходимое для этого сектора экономики.

Уникальное оборудование, эксплуатируемое сегодня на станции, изготавливалось по индивидуальным заказам начиная с 1975 г., и бесперебойное обеспечение его работоспособности является одной из важнейших производственных задач, стоящих перед специалистами ГЭС.

Не менее значимо и внедрение других решений IFS Applications, входящих в согласованную конфигурацию. “IFS/Поставки” и “IFS/Финансы” обеспечат руководству предприятия полный и непрерывный контроль над материальными и финансовыми потоками, возможность своевременного принятия эффективных управленческих решений на основе достоверной информации.

Заключению договора предшествовало экспресс-обследование потребностей энергетиков, проведенное специалистами КФС. Внедрение IFS Applications на Зейской ГЭС — не первый опыт специалистов компании в этой области. Начиная с 1999 г. успешно развивается проект на Игналинской АЭС (Литва), где в системе IFS Applications работают уже около 400 пользователей.

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!