На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-1 на главную / новости от 2002-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2002 г.

CSBI сообщает

Предварительные итоги IV квартала ушедшего года в петербургской компании “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI), поставляющей информационные системы для учреждений российского финансового рынка, показали устойчивый рост оборота за последние три года более 50% в год.

В 2001 г. он увеличился на 55% по сравнению с предыдущим годом. Руководство компании считает, что это стало возможным благодаря реализации взвешенной стратегии, выработанной советом директоров несколько лет назад при участии западного консультанта по вопросам управления.

Главный успех CSBI в 2001 г. принесли продукты: “Банкир” — универсальная банковская система, которая используется более чем в 30 банках, причем шесть из них стали клиентами CSBI в последний год; FLEXCUBE — универсальная банковская система разработки компании i-flex solutions; Intellibanker — многоканальная система обслуживания финансовых клиентов, продукты Progress Software и Actuate software, а также заказные разработки, прежде всего для западных заказчиков.

После трехлетнего перерыва CSBI вновь была признана наиболее перспективным в мире дистрибьютором компании Progress Software. Продажи Actuate увеличились более чем на 200%, в то время как рост заказных разработок составил свыше 100%.

Основная цель в новом деловом году — сохранить скорость роста оборота. Для достижения ее CSBI по-прежнему будет концентрироваться на главных игроках финансового рынка — банках и страховых компаниях, значительно увеличивая долю заказных разработок по западным заказам и расширяя сферу применения горизонтальных решений — корпоративных систем отчетности на базе eReporting и eSpreadsheet-серверов компании Actuate и центров взаимодействия с клиентами, построенных с помощью технологии Electronic Workforce компании Edify.

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!