На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 21 января 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий...
 
 
Оболочка системы КонсультантПлюс 7.0 стала первым программным продуктом, который прошел тестирование на совместимость с Windows XP и получил соответствующий логотип
 
 
Проводится конкурс...
 
 
 
 
И купила завод у Fujitsu...
 
Microsoft по-прежнему оптимистично настроена в отношении потенциала онлайновой рекламы в Европе, хотя некоторые наблюдатели высказывают предположение, что корпорация, вероятно, подкрепит его бизнесом ISP
 
Объявлен конкурс...
 
 
 
Возможно, что поставщик онлайновых услуг ищет альтернативу операционной системе Windows
 
Нацелившись на китайский корпоративный рынок ПО, Microsoft создала в этой стране свое первое совместное предприятие
 
На предстоящей неделе Intel выпустит ряд новых микропроцессоров для мобильных ПК, в том числе дешевый Celeron с тактовой частотой более 1 ГГц
 
Этой весной Hitachi предложит жителям США и Японии пополнить свой гардероб компьютерами
 
Как сообщила в пятницу аналитическая фирма Gartner Dataquest, в четвертом квартале объем продаж персональных компьютеров в Западной Европе сократился, но не так резко, как в третьем квартале, — благодаря повышению потребительского спроса и более выгодной базе сравнения с аналогичным периодом прошлого года
 
В своем интервью изобретатель из Sun Джеймс Гослинг анализирует Microsoft С#, называя этот язык подражанием Java, лишенным «надежности, продуктивности и защищенности»
 
15 января совет акционеров компании “Комстар” принял решение об утверждении Михаила Сусова генеральным директором. Одновременно он продолжит выполнять обязанности генерального директора ОАО “Персональные коммуникации”.
 
Тематические словари “Авиация”, “Атомная энергия”, “Медицина”, “Морской”, “Строительство”, обеспечивающие как англо-русский, так и русско-английский перевод слов, теперь можно получить бесплатно!
 
29 января в Финансовой Академии при Правительстве РФ будет проведен семинар-практикум на тему: “Создание OLAP-модулей для программ “1С:Предприятие” на базе системы “Контур Стандарт””.
 
22 января в Деловом центре ВВЦ в рамках выставки “Бухучет и аудит'2002” Columbus IT Partner проведет семинар “Управление персоналом в ERP-системе Navision Axapta и опыт проектов компании Columbus IT Partner Russia”.
 
15 января завершился последний из пяти этапов маркетинговой акции “Canon. На этом можно выиграть!”, инициированной компанией Canon North-East Oy в апреле 2001 г.
 
16 января в в штаб-квартире американской компании SAS Institute состоялось совещание, на котором обсуждались основные направления развития информационных технологий и их роль в восстановлении экономики страны.
 
18 января группа компаний “Борлас”, работающая в области создания корпоративных информационных систем на базе продуктов Oracle, обновила дизайн своего корпоративного сайта, придав ему большую информативность и снабдив его удобными средствами навигации.
 
Компания Superior Modular Products, производитель оборудования для структурированных кабельных систем, провела пятую сессию авторизации российских партнеров-интеграторов по программе Multimedia Designer & Integration Specialist (MDIS).
 
← 19 января 2002 22 января 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!