На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-21 на главную / новости от 2002-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2002 г.

«Московский Кремль» выбирает разработчика ИСС

По данным газеты «Конкурсные торги», Федеральное государственное предприятие «Государственный историко-культурный музей-заповедник „Московский Кремль“ проводит конкурс по выбору разработчика автоматизированной информационно-справочной системы (ИСС) для посетителей Кремля.

Данную систему предполагается использовать при установке сенсорных информационных киосков на территории Московского Кремля, а также для представительства музея в интернете. Ресурс, по замыслу организаторов конкурса, должен включать в себя новостной и исторический разделы. В них, в числе прочего, предполагается разместить информацию об архитектурных сооружениях и экспонатах, некоторые исторические сведения, а также данные об услугах музея.

Проект также предусматривает разработку «Системы администрирования баз данных», обеспечивающую приоритеты доступа к новостным разделам для ввода и корректировки информации.

Участвовать в конкурсе могут как российские, так и иностранные компкании, специализирующиеся на разработке программного обеспечения.

Завершить прием заявок «Московский Кремль» планирует 3 марта текущего года, а подвести итоги конкурса — 15 марта.

 В продолжение темы:
2002-03-15   «Московский Кремль» не успел выбрать исполнителя проекта
2002-04-05   РБК победил в кремлевском конкурсе

 

← декабрь 2001 16  17  18  19  21  22  23  24  25 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!