На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 23 января 2002 г.

 
Компании Hewlett-Packard и Landmark...
 
Интервью в день рождения...
 
 
По итогам конкурса...
 
 
С продаж...
 
 
 
Чтобы DVD-плееры не стали жертвой собственной популярности, производители в дополнение к воспроизведению видеофильмов начали предлагать более замысловатые функции
 
Объявлен конкурс...
 
 
 
 
Заявки принимаются до 30 января...
 
В конференц-зале посольства Финляндии агентством «Маслов, Сокур и партнеры» был проведен семинар по медиа-тренингу для компаний-участников коммуникационной программы «Финляндия-2002».
 
В конференц-зале посольства Финляндии агентством «Маслов, Сокур и партнеры» был проведен семинар по медиа-тренингу для компаний-участников коммуникационной программы «Финляндия-2002».
 
Трансляция налажена на сайте ntvru.com...
 
Новые продукты Via и SiS позволят процессорам AMD Athlon использовать память DDR333, что ведет к повышению быстродействия высокопроизводительных систем
 
Компания Adobe Systems выпустила новую версию своего пакета дизайна и верстки документов InDesign — компания пытается отвоевать долю рынка у его лидера Quark
 
Новый 32-разрядный процессор для серверов, который должен появиться в марте, будет основан на архитектуре Intel Pentium 4
 
Microsoft предъявлен еще один антимонопольный иск. Netscape — подразделение AOL Time Warner — требует возмещения ущерба на основании предыдущего постановления суда, признавшего бизнес-приемы, применяемые Microsoft против браузера Communicator, незаконными
 
Alcatel; “ГлобалТел”; Samsung Electronics; АРТ; “Метроком” и “ПетерСтар”; АИСТ; “Персональные коммуникации”; “Элекснет”; “МегаФон”
 
Строительный портал Gvozdik.ru и страховая компания “РОСНО”; “2-3-4”; “Найди и сохрани”; “Праздник цвета EPSON”
 
На прошедшем 15 января заседании правления Ассоциации разработчиков программного обеспечения в ассоциацию были приняты три новых члена: Институт системного программирования РАН, Международный научно-технический центр и компания RedSoft из Вологды.
 
Московское представительство компании Acer объявило о снижении цен на 17-дюймовые ЖК-мониторы.
 
“Лаборатория Касперского” выпустила версию 4.0 “Антивируса Касперского”. Зарегистрированные пользователи предыдущих версий продукта могут бесплатно загрузить и установить “Антивирус Касперского” 4.0 с сайта ftp.kaspersky.ru/products/release/4.0
 
Совет директоров корпорации Intel избрал Пола Отеллини президентом и главным директором по операциям корпорации Intel (chief operating officer, СОО).
 
16 января компания Hewlett-Packard подвела итоги работы на российском рынке в 2001 финансовом году и объявила имена лучших партнеров.
 
Гарантийный срок на все виды продукции компании Samsung Electronics, приобретаемой начиная с 1 января 2002 г., составляет три года.
 
Группа компаний “Легион” с середины января начала поставки версии 4.0 программы ProfileMaker Pro, предназначенной для повышения качества полиграфической продукции и имеющей новый оригинальный пользовательский интерфейс.
 
Компания Mitsubishi Electric сообщила о том, что анонсированные ею в конце прошлого года новые ультрапортативные проекторы LVP-XL1 и LVP-SL1 уже можно приобрести на российском рынке.
 
Репортаж с финала второго Кубка России по поиску в Интернете
 
Компания Epson, обновляя свою линейку принтеров для дома и офиса, выпустила две новые модели — Stylus C70 и C80; последняя из них побывала в нашей тестовой лаборатории.
 
← 22 января 2002 24 января 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!