На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-23 на главную / новости от 2002-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2002 г.

В Москве пройдет II международный салон инноваций и инвестиций

На прошлой неделе председатель Правительства РФ Михаил Касьянов подписал распоряжение о проведении в Москве II Международного салона инноваций и инвестиций. Организацией этого мероприятия займутся Минпромнауки РФ, МИД РФ, Минобразования РФ, Минэкономразвития РФ, Российская академия наук и другие заинтересованные федеральные органы.

Проведение салона, имеющего статус официального мероприятия Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной ассоциации промышленной собственности, запланировано на 6-9 февраля 2002 года, местом проведения выбран павильон № 20 ВВЦ.

Предполагается, что в рамках международного салона будут проведены научно-технические семинары и круглые столы по проблемам коммерциализации и использования интеллектуальной собственности в международном сообществе. Запланировано посещение салона официальными делегациями зарубежных стран. Наиболее перспективные разработки будут награждены медалями и специальными призами.

Стоимость одного квадратного метра оборудованных выставочных площадей на II международном салоне инноваций и инвестиций составляет 120 $. Участникам экспозиции Минпромнауки на конкурсной основе будут предоставлены льготы по оплате участия в салоне.

 

← декабрь 2001 18  19  21  22  23  24  25  27  28 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!