На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-23 на главную / новости от 2002-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2002 г.

NSDA пополняет свои ряды

На прошедшем 15 января заседании правления Ассоциации разработчиков программного обеспечения (NSDA) в ассоциацию были приняты три новых члена: Институт системного программирования РАН, Международный научно-технический центр и компания RedSoft из Вологды. Таким образом общее количество участников NSDA достигло 29.

Учрежденная 7 сентября прошлого года, Ассоциация разработчиков ПО призвана содействовать развитию рынка ИТ-аутсорсинга и бизнеса входящих в нее компаний, а также завоеванию отечественными разработчиками достойных позиций на мировом рынке за счет объединения усилий в решении общих задач.

Ассоциация должна помогать в решении технологических задач (таких, как обмен опытом, помощь в управлении проектами и сертификации на соответствие стандартам качества ISO 900x, CMM, SPICE и др.), а также в маркетинговом и коммуникационном плане (сокращение затрат на участие в выставках и конференциях, формирование позитивного имиджа российских разработчиков за рубежом, сотрудничество с зарубежными ИТ-ассоциациями, членство в торговых палатах и фондах и т. п.). Одним из основных принципов деятельности NSDA является получение реальной выгоды для каждой вступившей в нее компании.

 

← декабрь 2001 18  19  21  22  23  24  25  27  28 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!