На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-18 на главную / новости от 2002-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2002 г.

Минобразования РФ. Объявление о проведении конкурса

Министерство образования РФ

Объявление о проведении конкурса

Предмет конкурса

Выбор организации-оператора спутниковой связи для организации и обеспечения функционирования спутникового сегмента отраслевой компьютерной сети RUNNet.

Источник финансирования — средства федерального бюджета.

Заказчик

Министерство образования Российской Федерации.

Заказчик поручил в соответствии с приказом от 21.12.2001 г. № 4173 выполнение части своих функций по организации и проведению конкурса, а также заключению контракта с победителем конкурса государственному научному учреждению «Республиканский научный центр компьютерных телекоммуникационных сетей высшей школы» (Вузтелекомцентр).

Информация о конкурсе

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации (или несколько исполнителей, составляющих группу лиц в соответствии с действующим антимонопольным законодательством Российской Федерации).

Конкурс состоит из одного лота: «Выбор организации-оператора спутниковой связи для организации и обеспечения функционирования спутникового сегмента отраслевой компьютерной сети RUNNet». Участник не может подать более одной заявки. Заявки на участие в конкурсе принимаются по лоту в целом.

Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию и комплект конкурсной документации по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по московскому времени.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании запроса.

Если участник получил комплект конкурсной документации иным способом, а не так, как это указано в извещении о конкурсе, то заказчик (организатор) конкурса не несет ответственности за неполучение таким участником информации о разъяснениях и изменениях конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, имеющим доверенность от участника на предоставление документации, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением с уведомлением, не позднее 4 марта 2002 г. в 12.00 по московскому времени по нижеуказанному адресу.

Заявки на участие в конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей участников, которые пожелают принять в этом участие, 4 марта 2002 г. в 15.00 по московскому времени по нижеуказанному адресу.

Победителю конкурса будет предложено подписать контракт на предоставление канала спутниковой связи для организации и обеспечения функционирования спутникового сегмента отраслевой компьютерной сети RUNNet на условиях, установленных в конкурсной документации.

Почтовый адрес
129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 22.
Телефоны: (095) 284-01-63, 288-18-61.
E-mail: evv@riis.ru. aok@runnet.ru.
Контактное лицо — Горохов Юрий Петрович.

 

← декабрь 2001 14  15  16  17  18  19  21  22  23 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!