На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-18 на главную / новости от 2002-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2002 г.

Куда рынок, туда и IBS

В IBS очередной раз осуществляется внутренняя реорганизация. От предыдущих ее отличает повышенная гластность. Целями реорганизации объявлены: консолидация усилий в области маркетинга и продаж, продвижение услуг интегрированного консалтинга, расширение сферы деятельности компании, включая новые решения и новые рынки.

В русле перемен уже произведены некоторые кадровые изменения. Так, первым заместителем генерального директора, ответственным за развитие бизнеса, маркетинг и продажи, назначен Сергей Меркулов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по корпоративному развитию.

Вице-президентом компании, курирующим вопросы диверсификации бизнеса, выстраивания стратегических отношений с клиентами, разработки и продвижения комплексных программ сотрудничества с клиентами, стал Илья Пономарев, возглавлявший до того компанию ARRAVA IMC.

Вот как комментирует изменение стратегии фирмы ее генеральный директор Сергей Мацоцкий: “Мы подошли к рубежу, когда требуется по-новому взглянуть на то, чем мы занимаемся, как с точки зрения собственных возможностей, так и с точки зрения изменяющихся потребностей российских предприятий”.

 

← декабрь 2001 14  15  16  17  18  19  21  22  23 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!