На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 12 июля 2001 г.

 
Победитель по версии Microsoft; Новый продукт Frontstep; Диски — как файлы...
 
АО "Воронежсвязьинформ" поднимает тарифы; "Северо-Западный GSM" приобретает новгородского оператора; АО "Артелеком" расширяется; На Таймыре развивается сеть NMT-450i; "РМ Телеком" предлагает аренду; Новости сотовых операторов маршрутизатора
 
6 июля компания StatSoft Russia предложила новую программу курса лекций “Финансовый анализ: модели, оценка и прогнозирование состояния рынков”.
 
Крупнейший тайваньский производитель ПК выходит из бизнеса, принесшего ему всемирную славу, и меняет направление своих интересов.
 
В Брянске открылся тринадцатый по счету региональный центр Федерации Интернет-образования.
 
Компания Iomega International S.A. и дистрибьюторский центр “Имидж” подвели итоги совместной маркетинговой акции “Iomega — окно в Европу”, проходившей с 15 марта по 15 мая и направленной на поддержку продаж накопителей и носителей информации Zip и Jaz.
 
Разработчик корпоративных ИС ЛАНИТ приступил к созданию собственной сети IP-телефонии для междугородных и международных переговоров.
 
Корпорация “Парус” и ее дочерняя компания eTradeCommunity объявили о новом альянсе с фирмой “Крипто-Про”, занимающейся вопросами защиты информации.
 
 
В июне в одной из войсковых частей в окрестностях Геленджика (Северный Кавказ) была инсталлирована система инфракрасной беспроводной передачи данных TereScope производства компании Optical Access.
 
Компания Optical Access выпустила модуль EM2003-1GE/LX/S4 для коммутаторов OptiSwitch, обеспечивающий максимальную в отрасли дальность связи без ретрансляции для соединений Gigabit Ethernet.
 
5 июля 2001 г. компания “Интеллект-Сервис” анонсировала третью версию своего пакета “БЭСТ-ОФИС”.
 
Корпорация NEC анонсировала технологию 0,10-мкм микросхем нового поколения, выпуск которых она планирует начать в 2003 году
 
На голову Microsoft свалилась еще одна проблема: пользователи обнаружили, что для устранения ошибки в Visual Studio.Net им придется устанавливать продукт заново
 
В Британии планируется создать самую крупную и этнически разнообразную базу данных ДНК, однако при этом возникают опасения по поводу конфиденциальности и «генетических вампиров»
 
Служащие пользуются интернетом на 23% интенсивнее, чем в прошлом году
 
Intel не сомневается, что карманные компьютеры с 500 Мбайт памяти потребителям просто необходимы
 
По данным аналитической фирмы Cahners In-Stat, в первом квартале 2001 календарного года корпорация 3Com упрочила лидерство на рынке коммутаторов для сетей Gigabit Ethernet по медному кабелю...
 
 
 
Следующая встреча руководителей компьютерных компаний состоится 11 сентября...
 
Компания предполагает изготавливать данную технику под заказ...
 
На поставку стриммерных картриджей...
 
Московская компания подписала контракт с фирмой Ericsson...
 
 
Объявленных в апреле текущего года...
 
 
Биллинговых и CRM-систем...
 
В проекте на Бахиловской газокомпрессорной станции предприятия «Сибур-Тюмень»...
 
Германская компания подписала соглашение с петербургским холдингом «Телекоминвест»...
 
На право создания охранной сигнализации, локальной компьютерной сети и внутренней телефонной сети...
 
← 11 июля 2001 13 июля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!