На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-12 на главную / новости от 2001-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2001 г.

Руководитель «Манифеста» возглавил ANet

На днях к обязанностям директора агентства интернет-маркетинга ANet, входящего в холдинг «Алгоритм Груп», приступил Григорий Шанаев, ранее возглавлявший агентство интернет-рекламы «Манифест».

Свой уход с прежнего места работы г-н Шанаев объясняет разногласиями по вопросам реструктуризации «Манифеста», возникшими у него с основными учредителями компании.

По словам Григория Шанаева, одновременно с ним компанию покинули: директор по работе с клиентами Роман Кохановский (теперь он исполнительный директор рекламного агентства System.Ru), исполнительный директор Алексей Романенков и технический директор Андрей Ефимочкин (они перешли в медиа-баинговое агентство IMHO Russia, где заняли должности директора отдела размещений и директора отдела технологий соответственно), а также консультант компании Леонид Делицын (перешел в «Рамблер»).

В числе задач, которые предстоит решать директору ANet, основной Григорий Шанаев считает «развитие качественно новых интернет-маркетинговых услуг для компаний, работающих на традиционном рынке и не связанных напрямую с компьютерным или телекоммуникационным бизнесом». Для решения этой задачи агентство собирается разработать несколько программ по нестандартному размещению рекламы в интернете, по оказанию PR-услуг и др.

Не менее важным новый директор ANet считает «формирование команды единомышленников», в которую, в частности, уже вошли Андрей Стугарев — коммерческий директор агентства, Павел Алашкин, отвечающий за работу по продвижению собственных и партнерских ресурсов, и другие сотрудники.

 

← июнь 2001 6  9  10  11  12  13  16  17  18 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!