На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-12 на главную / новости от 2001-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2001 г.

Обзор новостей

Победитель по версии Microsoft

Корпорация Microsoft сочла компанию Columbus IT Partner Russia лучшим поставщиком ERP-системы в 2000—2001 гг. в Восточной Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Теперь Columbus будет представлять этот регион на четвертом ежегодном конкурсе “Лучшие сертифицированные партнеры Microsoft 2000/2001”. В ходе предварительного отбора Microsoft проанализировала 775 заявок из пяти регионов.

Для участия в конкурсе Columbus IT Partner Russia представила подтверждения о соответствии ERP-решения “Аксапта” требованиям Microsoft по 20 позициям (профиль компании и продукта; используемые в КИС технологии Microsoft; количество завершенных и планируемых к концу 2001 г. инсталляций в регионе (в рабочих местах); перечень отраслей промышленности, для которых предлагается система; экономический эффект от внедрения; возможность обучения клиентов; локализация интерфейса и т. п.).

Новый продукт Frontstep

Компания Frontstep выпустила новый продукт Frontstep Supplier Response Solution, позволяющий поставщикам объединяться и совместно вести свой бизнес на торговых площадках в Интернете, согласовывая эту деятельность с работой существующей КИС.

Поставщикам достаточно разместить на торговых площадках каталоги и информацию о ценах и затем обрабатывать полученные заказы, предоставляя пользователям сведения о ходе их выполнения в реальном времени.

Диски — как файлы

Новая версия программы Tonigy позволяет работать с аудиодисками как с wav- или raw-файлами, с видеодисками — как с mpg-файлами, с цифровыми дисками — как с ISO-файлами, а также обращаться к CD-I-файлам.

* * *

Корпорация Oracle вкладывает 50 млн. долл. в два индийских ИТ-центра, привлекая местных программистов к созданию различного сетевого ПО.

*

Компании Nokia, Motorola, Ericsson и Siemens решили подготовить набор технологических стандартов для организации многопользовательских игр по мобильным телефонам.

*

Выпущена версия браузера Warpzilla 0.9.2 для OS/2, схожая с Netscape Communicator 4.61.

В Warpzilla значительно улучшена производительность, а также исправлены ошибки, связанные с некорректным отображением графических файлов.

 

← июнь 2001 6  9  10  11  12  13  16  17  18 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!