На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 24 апреля 2001 г.

 
В структуре «Телекоминвеста» образовано новое подразделение — департамент развития проектов фиксированной связи...
 
 
Компании подписали меморандум о взаимопонимании...
 
Продаж на российском рынке линии продуктов Drive-Test System...
 
Компании подписали партнерское соглашение...
 
 
В сентябре текущего года...
 
Проводится конкурс...
 
 
Двое граждан России обвиняются в использовании компьютера в преступных целях — они подозреваются в ряде вторжений в сети банков, интернет-сервис-провайдеров и других компаний
 
Производители дисководов DVD надеются, что чудо, которое сделало столь популярной среди потребителей технологию recordable CD, поможет их усилиям по переводу в мейнстрим и технологии recordable DVD
 
В понедельник Intel выпустила процессор Pentium 4 1,7 ГГц — и начала применять тактику выжженной земли на рынке ПК
 
Palm Computing; "Терем"; "Пилот"; ELKO Moscow; "Арсеналъ" и "ТопС"; D-Link; AMD; Sony DADC; 10 дней радости дилерам “Ланка”
 
“Совинтел” вводит “Универсальный” тарифный план; “РеКом” предлагает SMS-пейджинг; Якутск выбирает решения “Беркут”; СТК пользуются популярностью в Липецке; В сети “Сантел” новые базовые станции
 
Результативность компании во многом зависит от подхода к управлению
 
17 апреля в консалтинговой компании “Делойт и Туш СНГ” состоялся круглый стол, посвященный проблемам разработки ПО для продажи за рубеж.
 
Программа поддержки высших учебных заведений, проводимая российским партнером ESRI и ERDAS компанией “Дата+” совместно с Минобразования РФ и НИИ “Информика”, стала постоянно действующей.
 
Низкий спрос на продукцию и спад в экономике сказались и на производителях сотовых телефонов и карманных компьютеров — конец марта им пришлось потратить на затягивание поясов.
 
В канун выставки “Комтек-2001” компании CHERRY.RU и Aladdin Software Security R.D. анонсировали совместное решение Lock4ever, обеспечивающее защиту конфиденциальной информации индивидуальных пользователей.
 
Команда Oracle с помощью партнеров из России и Казахстана провела внедрение комплекта ПО Oracle Financials в соответствии с требованиями комитета казначейства.
 
Продукт Staffware компании Staffware Plc набрал наибольшее количество баллов в ходе аналитического исследования Workflow Comparative Study 2001 независимой консалтинговой группы Workflow and Groupware Strategies.
 
Хочется верить, что и в нашей стране уже в скором времени появятся потенциальные инвесторы, готовые финансировать деятельность российских ученых. А то все — Бостон да Бостон!
 
Компания Cognitive Technologies объявила о заключении контракта на внедрение автоматизированной системы персонифицированного учета в районных отделениях Пенсионного фонда России (ПФР) по городу Санкт-Петербургу.
 
Российская компания Web Media Services, оператор системы комбинированного доступа в Интернет HeliosNet, объявила о расширении спектра услуг, предоставляемых пользователям.
 
← 23 апреля 2001 25 апреля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!