На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-24 на главную / новости от 2001-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2001 г.

Дмитрий Слиньков решил «поработать на передовой»

Во вторник, 24 апреля, петербургская компания «Корус Консалтинг» объявила о том, что к исполнению обязанностей директора по маркетингу и продажам приступил Дмитрий Слиньков, ранее занимавший должность директора «БААН Евразии» по внедрению.

Как рассказал „@“ г-н Слиньков, должность, которую он занял, является новой и создана специально для реализации «стратегического» плана компании по открытию в августе текущего года представительства в Москве.

Основным направлением деятельности московского офиса компании станет продажа программного обеспечения для управления планированием и консалтинговые услуги.

По словам Дмитрия Слинькова, в настоящее время он в качестве будущего руководителя московского представительства «Коруса Консалтинга» занимается организационными вопросами и подбором персонала (в офисе будут работать около 20 сотрудников). При этом ведущие менеджеры «скорее всего, переедут из Санкт-Петербурга».

В качестве основной причины перехода в «Корус» г-н Слиньков назвал «желание поработать на передовой», поскольку прежде ему не приходилось заниматься продажами, маркетингом и «тем более созданием нового офиса».

В компании «БААН Евразия» отказались назвать преемника Дмитрия Слинькова, сославшись на то, что «в ближайшее время будет сделано соответствующее заявление».

 

← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!