На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-24 на главную / новости от 2001-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2001 г.

«Телекоминвест» в очередной раз изменил свою структуру

В понедельник, 23 апреля, компания «Телекоминвест» объявила о некоторых изменениях своей организационной структуры и последовавших в связи с этим кадровых перестановках.

В частности, в структуре «Телекоминвеста» образовано новое подразделение — департамент развития проектов фиксированной связи. В его задачи входит координация работ по новым проектам в области фиксированной связи, реализуемых операторами, входящими в состав «Телекоминвеста». Прежде этими вопросами занимался департамент фиксированной связи, отвечавший за все направление. Теперь же к его ведению относятся только уже действующие проекты в области фиксированной связи.

Руководить новым отделом будет Виталий Слизень, возглавлявший «старое» подразделение. А освободившуюся с его назначением должность директора департамента фиксированной связи занял Александр Малыгаев, который до недавнего времени работал первым заместителем петербургского филиала компании «Совинтел».

Напомним, осенью прошлого года «Телекоминвест» провел аналогичное разделение департамента мобильной связи, выделив из него департамент регионального развития, который в настоящее время занимается созданием «МегаФона».

  • «Телекоминвест»: (812) 325-91-33
     В продолжение темы:
    2004-11-01   Первого заместителя гендиректора МТТ «призвали» в Мининформсвязи

     

    ← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!