На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-24 на главную / новости от 2001-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2001 г.

«Микроинформ» командирован на Магнитку

На днях Учебный центр «Микроинформ» объявил о начале проведения обучения специалистов Магнитогорского металлургического комбината (ММК) на авторизованных курсах Computer Associates по системе управления вычислительными ресурсами и бизнес-процессами Unicenter TNG*.

Согласно договору, «Микроинформ» должен обучить на базе заказчика 24 его сотрудников. При этом 15 из них прослушают курс «Использование Unicenter TNG и базовое администрирование», а еще 9 — курс «Технология агентов Unicenter TNG/ Применение Unicenter TNG для управления предприятием».

Стоимость обучения на данных пятидневных курсах составляет 750 и 1150 $ соответственно. Однако ММК, как корпоративному заказчику, предоставляются «определенные скидки».

Как рассказала „@“ заместитель директора УЦ «Микроинформ» Светлана Кулагина, авторизованные курсы Computer Associates впервые проводятся на базе заказчика и впервые — для большого числа слушателей. Ранее занятия с учебными группами из 5-6 человек (заказчиками являлись МПС, Центробанк РФ и др.) «Микроинформ» организовывал в своих помещениях. По словам г-жи Кулагиной, в настоящее время учебный центр ведет переговоры по поводу подписания аналогичного соглашения еще с одной фирмой.

*Unicenter TNG — интегрированная система управления предприятием, позволяющая администратору управлять всеми информационными ресурсами, включая гетерогенные сети, операционные системы, приложения и базы данных.

  • «Микроинформ»: (095) 953-00-06

     

    ← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!