На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 1 февраля 2001 г.

 
20 июня - Финляндия присоединяется к празднованию Дня беженцев "Хелппи" - находка городских властей Хельсинки, или: как сориентироваться в Финской столице. "Аbloy" - торговая марка, которой в Финляндии доверяют больше всего. Статистика: - все о пиве в Финляндии в летний период - мобильные телефоны: самый большой процент на душу населения в Финляндии Компания Isku - лучший работодатель года. Только в Финляндии - первая в мире тюрьма без решеток.
 
Sun Microsystems продемонстрировала участникам конференции LinuxWorld версию Java для телевизионных приставок, автомобильных компьютеров и домашних серверов
 
Компания Opera Software еще не нанесла последние штрихи на версии своего браузера для Mac и Linux, но уже решила, что Opera 5.0 для обеих этих ОС будет бесплатной
 
С помощью Linux AMD надеется повысить популярность своего будущего кристалла Sledgehammer
 
Во вторник компания Lucent Technologies объявила о создании дочерней фирмы InPhase Technologies, специализирующейся на производстве голографической памяти большой емкости с применением технологии Bell Labs
 
 
Четверть Европы уже в Интернете; AMD пробивается в ноутбуки; Build IT - новая выставка для строителей
 
НИС проводит акцию; Российская компания создает собственную систему VoIP; В Иркутске телеграммы стали дороже; Новые роуминговые соглашения региональных операторов; МТС в Ярославле - первые итоги; Модернизируются АТС в сельской местности...
 
Популярность кругосветных яхтенных гонок широко используют в рекламных целях компьютерные фирмы, производители различного телекоммуникационного и радиооборудования, Интернет-компании.
 
Техническая поддержка оборудования: поиск новых решений; Сервисный договор как форма страхования; SMS-советчик Advisor
 
Раздел "История развития электросвязи" Виртуального компьютерного музея, созданный в середине января, начал обретать определенные формы, свойственные такого рода информационным ресурсам. Он обогатился вводным разделом и календарем событий.
 
Рецензия на книгу Альфреда В. Ахо "Структуры данных и алгоритмы".
 
В конце января корпорация Hewlett-Packard представила серию новых продуктов и услуг, рассчитанных на быстро растущий рынок сервис-провайдеров Интернет.
 
Тайваньская компания ASUSTeK выпустила системную плату ASUS A7A266 с разъемом Socket A для ЦП Athlon и Duron, оснащенную гнездами для модулей памяти SDRAM и DDR SDRAM.
 
Крупнейшая в мире туристическая БД фирмы tourisline, включающая в себя сведения примерно о 400 тыс. отелей и пансионатов земного шара, доступна теперь и пользователям сотовых трубок.
 
Владеть правильно организованным корпоративным электронным магазином выгодно: стоит он недорого, а объемы продаж повышает и прямо, и косвенно, служа дополнительной рекламой товара.
 
В конце января компании "Парус", Hewlett-Packard и "Инфосистемы Джет" представили комплексное решение для автоматизации промышленных предприятий.
 
Borland Kylix обеспечивает разработчиков библиотекой компонентов и средствами интерактивного проектирования приложений с графическим интерфейсом пользователя
 
 
 
 
«Развитие единой образовательной информационной среды на 2001-2005 гг.»...
 
Вопрос об избрании нового президента будет рассматриваться на очередном общем собрании Ассоциации...
 
 
Российское представительство Hewlett-Packard проводит конкурс...
 
После ухода Владимира Дрожжинова...
 
В рамках проекта по созданию универсальной мультисервисной сети передачи данных...
 
С 5 по 7 апреля в подмосковном пансионате «Поляны»...
 
← 31 января 2001 2 февраля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!